droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Shadow Fight 2, Pebble Locker, Fing и другие

Приложения недели: Shadow Fight 2, Pebble Locker, Fing и другие


Приложения недели

Представляем вам еженедельную подборку самых интересных приложений и игр. Мы постарались собрать вместе самые разные и необычные новинки и проверенные временем наименования. Для каждого приложения вы найдете небольшое описание, а также ссылку на скачивание с Google Play.

Shadow Fight 2

Еще одна игра, в оформлении которой разработчики сделали ставку на тени и силуэты. На этот раз перед нами очень качественный файтинг. Игрок сражается один на один с различными противниками, зарабатывая при этом рейтинг, прокачивая своего бойца и тратя энергию, которая влияет на количество доступных боев. Не обошлось в Shadow Fight 2 без встроенных покупок, из-за чего скачать игру на Андроид можно абсолютно бесплатно прямиком с Маркета.

Скачать Shadow Fight 2 с Google Play

 

Pebble Locker

Название этого приложения может ввести вас в заблуждение. Да, изначально оно предназначено для работы со смарт-часами Pebble, но также может функционировать и без этого гаджета. Суть Pebble Locker заключается в том, что разблокировка экрана вашего Андроид смартфона происходит в момент взаимодействия девайса с Pebble. Эта фича доступна бесплатно, но за 3 доллара вместо смарт-часов можно использовать ряд других устройств, которые подключаются по Bluetooth, или выбранную ранее сеть WiFi.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

 

Fing

Fing – это один из лучших инструментов для сканирования сети. Установив приложение на свой смартфон, вы будете получать информацию о том, что происходит с вашим интернетом, кто пользуется вашим WiFi и какие возможные причины неисправного соединения. Fing также может взаимодействовать с сервисом Fingbox.

Скачать Fing с Google Play

 

 

Plague Inc.

Про эту игру нельзя забывать. Культовая стратегия покорила миллионы пользователей, и разработчики постоянно продолжают выпускать для нее обновления. Суть Plague Inc. заключается в том, что игрок должен создать неизлечимую эпидемию, уничтожив все человечество. Конечно же, ему будут противостоять лучшие ученные и медики.

Скачать игру на Андроид бесплатно

 

 

ESPN FC

Совсем скоро мы станем свидетелями очередного Чемпионата мира по футболу. Событие это очень яркое и захватывающее, но, к сожалению, уследить за всеми играми практически невозможно. Чтобы получить надежный информационный канал, который всегда будет рядом, вы можете установить на свой Android смартфон приложение ESPN FC. Это позволит в любой момент узнавать о результатах всех матчей.

Скачать ESPN FC с Google Play

 

Yahoo News Digest

Yahoo News Digest – это отличный пример того, как приложение может не соответствовать общепринятым стандартам дизайна и выглядеть при этом круто. Что касается функционала Yahoo News Digest, то это подборка новостей. Обычно их две: утренняя и вечерняя, но если вам этого мало, то вы можете добавить еще несколько в настройках.

Скачать Yahoo News Digest с Google Play




    Приложения недели: Shadow Fight 2, Pebble Locker, Fing и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: