droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android браузеры 2014

Лучшие Android браузеры 2014


Лучшие Android браузеры 2014

Представляем вашему вниманию подборку лучших браузеров 2014 года. Некоторые из них были представлены в прошлогодних постах, но для полноты картины мы решили упомянуть их и на этот раз, чтобы показать, какие приложения добрались до 2014 года и остаются актуальными до сих пор.

Dolphin

Dolphin – это один из самых быстрых и надежных браузеров для Android. Поддержка разных жестов, интеграция с социальными сетями, использование вкладок, запоминание самых посещаемых сайтов, собственный маркет приложений и многие другие особенности делают Dolphin одним из лучших средств для серфинга в интернете. Отдельно стоит отметить наличие синхронизации не только между разными устройствами, но и между разными браузерами, например, Chrome.

Скачать Dolphin с Google Play

Скачать Dolphin Mini с Google Play

Firefox

Еще более популярное решение, количество установок которого в Гугл Плей превысило 50 миллионов. Браузер поддерживает использование расширений и адонов, благодаря чему вы можете максимально настроить его под свои потребности. Другие особенности – это поддержка HTML5 и мобильных видео, встроенный ридер, синхронизация с Firefox для ПК, закладки и учет самых посещаемых сайтов, которые можно открыть в одно касание.

Скачать Firefox с Google Play

Chrome

Браузер Chrome был установлен с Гугл Плей более 100 миллионов раз. Эта цифра является отличным доказательством его удобства и надежности. Как правило, Chrome установлен на Андроид смартфоны и планшеты по умолчанию, но бывают и исключения. Вот тогда-то пользователи и отправляются в Маркет. Две главные особенности Chrome – это синхронизация между любыми устройствами через Gmail аккаунт, а также режим инкогнито.

Скачать Chrome с Google Play

Maxthon

Основной конек браузера Maxthon – это ридер. Если вам надоела реклама или сайты, захламленные картинками мешают читать текст, то с браузером Maxthon вы решите обе эти проблемы. Ридер позволяет изменить размер шрифта, сделав чтение более удобным. Кроме того, приложение поддерживает ряд других особенностей, которые также характерны основным его конкурентам.

Скачать Maxthon с Google Play

Opera

Opera отличается от конкурентов тем, что в браузере уже встроен загрузчик фильмов и музыки, а для плохого соединения существует специальная фича, которая ускоряет загрузку страниц. Кроме того, приложение отображает все актуальные новости.

Скачать Opera с google Play (для Android 4.0+)

Скачать Opera Mini c Google Play

Next

Браузер Next может похвастаться экономным использованием ресурсов смартфона. Приложение занимает всего 4 МБ, не работает в фоновом режиме, а также использует минимум оперативной памяти. При этом на Next имеется режим инкогнито, RSS ридер, режим прочтения в офлайне, а также серьезные опции кастомизации.

Скачать Next с Google Play

Boat

Браузер Boat позволяет полностью настроить инетрфейс приложения под потребности пользователя. Даже кнопки можно менять местами. Кроме того, в Boat существует поддержка голосового управления, жестов, а также управление браузером при помощи кнопок громкости.

Скачать Boat с Google Play




    Лучшие Android браузеры 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: