droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Akinator the Genie - Акинатор на Android знает все ваши мысли! (apk)

Akinator the Genie - Акинатор на Android знает все ваши мысли! (apk)


Akinator the Genie apk android

Часто вдохновением для отличных идей в компьютерной индустрии становятся вещи бесконечно далекие от нее самой. Вот и создатели приложения Akinator the Genie, не так давно посетившего Android, не мудрствуя лукаво, взяли за основу всем известную детскую игру, где нудно угадать загаданного персонажа, задавая наводящие вопросы. Самое интересное, что получилось даже лучше, чем при игре с реальными людьми. Возможности приложения полностью копируют возможности своего браузерного аналога-прародителя. Нас встречает джин, являющийся как бы альтер эго самой программы и просит загадать интересующего персонажа. После чего следует целая череда вопросов, на которые можно давать односложные ответы, вроде «да», «нет», «возможно» и т.п. В итоге программа рано или поздно разгадает вашу задумку. Внутри видео геймплея Akinator the Genie на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Akinator the Genie  для Android.

Обзор Akinator the Genie

Все благодаря богатейшей базе данных проекта, которая постоянно пополняется самой свежей информацией. Благодаря этому можно загадывать все, что душе угодно – от актеров, до неодушевленных предметов и андеграундных музыкантов. К тому же, каждый может помочь приложению развиваться, добавив информацию от себя. Скажем, вы можете добавить информацию о ком-то из своих друзей, а затем найти их. Возможности поиска Акинатора поражают, но благодаря величине информационной базы приложения, оно требует постоянного подключения к интернету. Правда, это абсолютно оправдано, ведь оффлайн-вариант разросся бы до невиданных размеров, не влезая ни в один существующий телефон. Akinator the Genie – замечательное развлечение, как для тех, кто коротает время в одиночку, так и для посиделок с друзьями. Не пропустите это чудесное приложение, оно может оказаться куда интереснее, чем кажется на первый взгляд.

Скачать apk Akinator the Genie

Akinator the Genie в Google Play (Гугл Плей)




    Akinator the Genie - Акинатор на Android знает все ваши мысли! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: