droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Atlas Android TV Star - медиаплеер, который значительно расширит возможности любого телевизора

Atlas Android TV Star - медиаплеер, который значительно расширит возможности любого телевизора


Atlas Android TV Star

Предлагаем вашему вниманию новенький медиаплеер Atlas Android TV Star, который разработчики хотели сделать очень оригинальным, что позволило бы удовлетворить требовательного и избалованного современными технологиями и возможностями пользователя. Это вполне удалось, поэтому вы можете не беспокоиться и приобрести себе Atlas Android TV Star, который станет очень удобным, стильным и эстетически привлекательным дополнением, расширив возможности телевизора.

Медиаплеер имеет прекрасные технические характеристики (достаточно только вспомнить про четырехъядерный производительный процессор), которые вполне близки к привычному стационарному компьютеру, несмотря на компактные габариты и небольшой вес гаджета, что гарантирует высокую производительность. К этому еще нужно добавить высокое качество исполнения и изящный внешний вид, благодаря прекрасному пластиковому корпусу и стильному дизайну.

Впрочем, давайте взглянем на технические возможности Atlas Android TV Star поближе. Для начала выделим процессор Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,8 гигагерц, к которым добавим оперативную память на уровне 1 гигабайта (внутренняя установленная память имеет объем в 8 гигабайт). Современный медиаплеер невозможно представить без возможности подключения к интернету и массы всевозможных разъемов. Так, например, доступ к всемирной паутине с помощью медиаплеера можно произвести как с помощью обыкновенного кабеля, так и через WiFi, а дополнительные гаджеты могут присоединяться через три порта USB, слот для установки карты памяти, AV-выход, разъемы SPDIF и HDMI. Кроме этого нужно отметить модуль Bluetooth, а также встроенную видеокамеру с разрешением в 5 мегапикселей, которая позволит с комфортом общаться через интернет по видеосвязи.

Управляется Atlas Android TV Star с помощью мобильной операционной системы Android 4.4, что позволяет не волноваться за дополнительные возможности, так как количество приложений, доступных для установки на медиаплеере, насчитывает несколько десятков тысяч, среди которых каждый сможет подобрать себе что-то по душе.

Комплектация:

  • медиаплеер Atlas Android TV Star;
  • кабель HDMI;
  • кабель микро-USB;
  • металлическая подставка;
  • сетевой адаптер;
  • пульт дистанционного управления;
  • инструкция с гарантийным талоном.

Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев.

Atlas Android TV Star




    Atlas Android TV Star - медиаплеер, который значительно расширит возможности любого телевизора:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: