droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие игры для Mac OS X (MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Mini, Mac Pro)

Лучшие игры для Mac OS X (MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Mini, Mac Pro)


По-настоящему увлекательных проектов довольно мало, но свободного времени у владельцев Mac OS X ещё меньше. Droidtune представляет Вашему вниманию топ-10 лучших игр для Mac OS X. Сегодня мы поведаем Вам о самых хитовых играх, доступных для Mac. Итак, список десяти самых лучших игр по мнению Droidtune.

Hearthstone: Heroes of WarCraft - супер хит от Blizzard.

Blizzard известна не количеством выпущенных игр, а их качеством. Они тут же превращаются в бестселлеры. В Hearthstone: Heroes of WarCraft смогут поиграть пользователи Mac OS и Windows, а также владельцы iPad. Hearthstone: Heroes of WarCraft - это карточная игра, начинающаяся с покупки набора, включающего пять карт (выбирать придётся из трёхсот), а также выбира одного из WarCraft-героев. Играйте вместе с друзьями, применяя различное оружие, красочную магию и персонажей. В 2013-м году игра была также анонсирована на ОС Android. Более подробную информацию можно найти в этой статье.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft на Mac OS X

 

League of Legends - компьютерная игра от Riot Games для платформ Mac OS X и Microsoft Windows в жанре multiplayer online battle arena.

Лига Легенд создана на основе многопользовательской локации для DotA. Лига Легенд была тепло встречена игровым обществом и популярность игры продолжает расти. Согласно Forbes League of Legend по количеству сыгранных часов является самой популярной игрой в Северной Америке и Европе. Лига Легенд- многопользовательская боевая онлайн-арена, где игроки соревнуются против другой команды. В игре есть 119 разнообразных персонажей т.н. “чемпионов”. Игрок сможет заработать немного золота даже если ничего не будет делать но получает намного больше уничтожая миньонов.

Скачать League of Legends на Mac OS X

 

F1: 2013 - обновление известного симулятора гонок Формулы-1.

Серия F1 лучшая в своём жанре, так что небольшие хитрости вроде ежегодного обновления с минимумом изменений можно простить. Несмотря на тенденцию наращивания аркадной составляющей, F1 остался всё тем же настоящим симулятором. Выберите уровень выше среднего и победа в заезде будет практически недостижимой. В настройках болида сможет разобраться лишь истинный гурман формулы. Не забудьте припасти руль с педалями или на крайний случай - джойстик, потому что управление при помощи клавиатуры не сулит ничего хорошего. А теперь о главной фишке F1: 2013 - возможность принять участие в настоящей олдскульной гонке 1980-х годов и выйти на трассу с известными супергонщиками того времени. В те времена управлять болидом было намного сложнее, его непредсказуемое поведение заставит быть постоянно в напряжении. В игре стали физически лучше чувствоваться капли, шлейф и другие погодные условия. Но в целом мы видим всё ту же сложную и интересную F1, но на уровень выше.

Скачать F1: 2013 на Mac OS X

 

BioShock Infinite - шутер от первого лица с элементами стимпанка и RPG.

Версия для Mac OS X увидела мир в 2013-м году 29 августа. BioShock Infinite возвращает нас на 50 лет ранее событий, происходивших в первой части шутера. Начало двадцатого века: Америка, находясь на высоком уровне технического развития построила гигантский летающий город. Летающий город Колумбия должен был явить собой гордость американцев и прослыть чудом среди всех человеческих изобретений. Но Колумбия вышла из-под контроля вследствии восстания и исчезает. Главным героем шутера является бывший сотрудник детективного агентства - Букер ДеВитт, к которому приходит располагающий информацией о местонахождении Колумбии мужчина с просьбой найти и освободить загадочную девушку Элизабет, наделённую сверхъестественными способностями.

Скачать BioShock Infinite на Mac OS X

 

The Walking Dead: The Game, Season Two - приключенческая игра продолжение первого сезона, эпизодическая игра point-and-click.

Второй сезон продолжает историю осиротевшей во время зомби-апокалипсиса девочки по имени Клементина. The Walking Dead: The Game, Season Two имеет стилистически похожую на комикс картинку.События в этой части происходят спустя полтора года от описанных ранее. Игрок, воплотившись в персонажа, исследует окрестности и взаимодействует с окружающими элементами. Посредством системы выбора можно также стать инициатором разговора с неигровым персонажем. При диалогах игроку необходимо выбрать один из нескольких вариантов за отведённое время, который впоследствии повлияет не только на развитие событий, но и на реакцию окружающих.

Скачать The Walking Dead: The Game, Season Two на Mac OS X

 

Minecraft - популярная компьютерная игра с открытым игровым миром и элементами выживания в жанре песочницы.

Minecraft создавался на протяжении всего недели, пока не был объявлен на форумах. Официальный релиз Minecraft состоялся в 2011-м году 17-го сентября. Окружающий мир в игре состоит из кубиков, низкое разрешение текстур - 16х16 лишь подчёркивает стилистическую направленность игры. Minecraft поддерживает четыре режима игры: выживание (игрок сам добывает всё необходимое, ведь в тёмное время суток за ним придут опасные монстры), творчество (много доступных предметов и бесконечный запас ресурсов позволит создавать любые строения, в этом режиме нельзя погибнуть), приключения (игрок сам сможет создать карты, но геймплей схож с режимом выживания), хардкор (незначительно отличается от выживания, но при этом у игрока одна жизнь и с гибелью героя мир удаляется) и наблюдатель (в этом режиме можно любоваться окружающим миром и проходить сквозь стены, при этом взаимодействовать с игровым пространством).

Скачать Minecraft на Mac OS X

 

Dungeons & Dragons Online - игра компании Turbine в жанре MMORPG.

DD разрабатывалась более двух лет. События в Dungeons & Dragons вершатся в мире Эберрон, на континенте КсенДрик. Согласно правилам, игроки могут создавать своих персонажей и играть на закрытых и открытых локациях, подземельях. В игре представлены такие виды рас: дворфы, люди, эльфы, полурослики, полуэльфы, тёмные эльфы и полуорки. Позже были введены новые расы: солнечные эльфы, тёмные феи, служители, а также особую разновидность людей.

Скачать Dungeons & Dragons Online на Mac OS X

 

Shadowrun Returns and Dragonfall - абсолютно новая кампания и новое место локаций - Берлин будущего, пришедший на замену Сиэтлу.

У игроков появились компаньоны и союзники! Каждый из них наделён своими секретами и точкой зрения по поводу происходящего. Игрок вправе сам решать кого взять на задание, а в перерывах общаться. Каждый кампаньон делится подробностями своей жизни на базе. Оказывается забитый татуировками шаман Дитрих принимал участие в берлинской панк-группе. Новая кампания направлена на свободу и нелинейность. Задания в Shadowrun Returns and Dragonfall стали более разнообразными и разветвлёнными. Вариативность зависит не только от диалогов, но и развитых навыков.

 

Скачать Shadowrun Returns and Dragonfall на Mac OS X

 

The Stanley Parable - уникальный экспериментальный проект ломающий шаблоны и срывающий крыши.

Игра происходит от первого лица. Вы - обычный офисный планктон по имени Стэнли. День ото дня он нажимал кнопки которые ему говорили, не задумываясь для чего это нужно. Судя по всему за годы работы Стэнли разучился говорить и до конца игры не проронит ни слова. Однажды команды перестали появляться на экране офисного сотрудника и он пускается на поиски причины. Выясняется что офис опустел, даже офис шефа выглядит пустым, будто все исчезли. Стэнли придётся пуститься в один конец чтобы найти причину, возможно она таится в глубине его подсознания? Интерактивная притча выполнена в жанре шутера от первого лица, вот только стрелять Вы не будете. The Stanley Parable едва можно назвать игрой, скорее всего это эксперимент над подсознанием и издевательская попытка исследовать психологию игрока.

Скачать The Stanley Parable на Mac OS X

 

Gone Home - квест от Fullbright Company для Mac OS X, Windows и Linux.

Игровой процесс заключается в исследовании дома и поисках пропавших страниц дневника младшей сестры Кэйтлин и составление истории её семьи с помощью писем и записей. Кэтлин возвращается в родной дом и обнаруживает опустевший особняк, на двери прикреплена загадочная записка от младшей сестры - Саманты. Как выяснилось, семья Гринбрайр обитает в этом недавно. Раньше в этом доме жил их сумасшедший родственник Оскар. Обыскивая дом, в руках Кейт оказывается дневник сестры, в котором описана сложная жизнь школьницы: сложные отношения в школе и развитие лесбийских отношений с Лонни - девушкой из школы.

Скачать Gone Home на Mac OS X

 




    Лучшие игры для Mac OS X (MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Mini, Mac Pro):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: