droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Обзор HTC One E8

Обзор HTC One E8


HTC One E8

Компания HTC добилась огромного успеха со своими алюминиевыми смартфонами. Сначала M7, а затем M8 наделали много шума и позволили HTC неплохо заработать. Но недавно компания доказала, что крутой смартфон может быть не только алюминиевым. Знакомьтесь с HTC One E8 – вариацией на тему флагмана компании в поликарбонатной обертке.

Дизайн HTC One E8

HTC One E8 выглядит безупречно. Пластик, использованный для изготовления корпуса смартфона, создает впечатление устройства премиум класса, но стоит мобильный ощутимо дешевле своего старшего металлического брата. Что касается доступных цветов оформления, то это матово-серый, глянцевый белый, синий и красный. Все они очень отлично смотрятся на поликарбонатной поверхности.

Железо HTC One E8

HTC One E8 укомплектован процессором Snapdragon 801 на 2,3 или 2,5 ГГц в зависимости от региона продажи, 2 гигабайтами ОЗУ, 16 ГБ памяти с поддержкой microSD, а также аккумулятором на 2600 мАч. Вместо Ultrapixel камеры на смартфоне установлена камера на 13 мегапикселей с одной LED вспышкой, а любители селфшотов могут порадовать себя высококачественными снимками с фронтальной камеры на 5 МП. Что касается экрана, то E8 укомплектован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080р. Динамики смартфона – BoomSound – расположены на его лицевой части.

Софт HTC One E8

ОС смартфона – Android 4.4.2 с пользовательским интерфейсом Sense 6. В целом софт HTC One E8 на 99 процентов повторяет все то, что вы можете наблюдать на M8. BlinkFeed с его бесконечным потоком новостей, Motion Launch и все остальные фичи с флагмана находятся на своих местах. Исключение составляют лишь те особенности, которые связаны с ИК бластером и второй задней камерой – Sense TV и Duo Camera на HTC One E8, к сожалению, нет.

Аккумулятор и время работы HTC One E8

Так как HTC One E8 оснащен практически таким же железом, как и M8, то время работы смартфона аналогичное – примерно 16 часов при очень серьезной загрузке. Как и на алюминиевом флагмане, на HTC One E8 имеется энергосберегающий режим Extreme Power Saver mode, который будет очень полезен в ситуации с практически полностью разряженной батареей.

Заключение

Безусловно, HTC One E8 является отличным смартфоном для повседневного использования. Топовое железо, крутой дизайн и удобство дают ему множество преимуществ перед конкурентами. Конечно, девайс выглядит не так круто, как HTC One M8, но и стоит он в пределах от 650 до 700 долларов. Из-за пластикового корпуса он не только дешевле, но и легче, а также удобнее своего старшего брата. HTC One M8 доступен в России, Китае и Индии.




    Обзор HTC One E8:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: