droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Triple Town - потрясающие, оригинальные "три в ряд" на Андроид (apk)

Triple Town - потрясающие, оригинальные "три в ряд" на Андроид (apk)


Triple Town android apk

Сколько уже мир видел всевозможных и самых изощренных вариаций на тему старой доброй концепции «три-в-ряд» наверное, не счесть. Экспериментов было много, но удачных среди них – единицы. И тем приятнее наблюдать за появлением исключений – у создателей Triple Town действительно получилось создать интересное приключение на основе избитой концепции. В Triple Town нам нужно построить город. Но не ждите магазина с выбором построек, мелькающих рабочих и добычи ресурсов. Обходиться придется собственными силами и тем, что валяется под ногами. Для строительства игроку доступна лишь одна вещь – трава. Внутри видео геймплея Triple Town на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Triple Town для Android.

Triple Town на Android

Скомбинировав грядку из трех трав, получаем куст. Из трех кустов – дерево. Из деревьев – домик. А если удастся скомбинировать четыре и более объектов, то на выходе получится суперобъект с улучшенными свойствами. Постепенно карта из безлюдной поляны превращается в заполненный жителями городок. Но не только люди радуют своим появление – со временем на карте все чаще начинают появляться медведи ,активно мешающие строительству. Правда и их можно использовать в своих целях. Закрыв косолапого в непроходимом месте, получаем могилу, которую тоже можно использовать в производственной цепочке. Triple Town – на редкость оригинальная и качественная игра. Сложно глоток свежего воздуха в орде клонов для Android.

Скачать apk Triple Town ARMv6

Скачать apk Triple Town ARMv7

Triple Town в Google Play (Гугл Плей)




    Triple Town - потрясающие, оригинальные "три в ряд" на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: