droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучше наушники 2014 года

Лучше наушники 2014 года


Лучше наушники 2014 года

Надоели все эти Porta и Sporta Pro? Тогда данный пост поможет вам выбрать новые крутые наушники. Можно долго говорить, насколько хорошими бывают затычки, и мы этого не отрицаем, но далее речь пойдет исключительно о полноразмерных наушниках.

Audio Technica ATH-M50x

Эти наушники не только обладают крутым звуком, они еще очень надежные и выглядят неплохо. Audio Technica ATH-M50x радуют плотными низами и приятными верхами. При этом они не скрываю ошибок сведения, так что будьте готовы услышать музыку такой, какая она есть на самом деле. Базовая модель Audio Technica ATH-M50x стоит в районе 200 долларов.

Audio Technica ATH-M50x

Bose QuietComfort 25

Может быть, Bose QuietComfort 25 не способны выдавать такие низа, как предыдущие наушники, но у них есть одно серьезное преимущество – система подавления шума. Данная особенность присуща и многим другим наушникам, но в случае с Bose QuietComfort 25 она практически идеальна. Данные наушники не самые компактные и стоят около 300 долларов, но это вполне справедливая плата за хороший звук.

Bose QuietComfort 25

Samsung Level Over

Если же вы ищите беспроводные наушники, то в таком случае вам стоит обратить внимание на Samsung Level Over. Заряда аккумулятора этих наушников хватает на 10 часов работы. Что касается основных особенностей, то это система подавления шума (не такая крутая, как в случае с Bose), и сенсор управления, в качестве которого выступает наружная поверхность правого наушника. При помощи простых команд можно переключать треки, останавливать воспроизведение и менять уровень громкости. Приобрести Samsung Level Over можно примерно за 350 долларов.

Samsung Level Over

Photive BTH3

А это настоящий сюрприз для всех ненавистников проводных наушников. Photive BTH3 не только обладают хорошим звуком, комфортным корпусом, от которого не устают уши, но и удобной системой управления. А самое главное то, что цена их составляет всего 50 долларов, что очень мало на фоне предыдущих вариантов.

Photive BTH3

Monoprice 8323

У Monoprice 8323 есть 3 основных особенности: крутой звук, съемный кабель и низкая цена – всего 30 долларов. Если вдруг кабель перебился, то вы всегда можете найти новый – это гораздо проще, чем пытаться пофиксить старый, особенно в том случае, если перебился он где-то в районе динамика.

Monoprice 8323

Какими наушниками пользуетесь? Хватает ли вам громкости? Устраивает частотный диапазон? Способны ли они составить конкуренцию упомянутым в этом посте наушникам?




    Лучше наушники 2014 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: