droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Space Age: A Cosmic Adventure – point-and-click приключения на необитаемой планете

Space Age: A Cosmic Adventure – point-and-click приключения на необитаемой планете


Space Age: A Cosmic Adventure

Space Age: A Cosmic Adventure – это отличный пример того, как современная игра может быть создана по канонам классических point-and-click приключений прошлого. Пиксельная графика, запутанный сюжет, непростые головоломки – вот некоторые особенности Space Age: A Cosmic Adventure.

Согласно сюжету игры, группа космических исследователей высаживается на планету Кеплер 16. По предварительным данным она является необитаемой, но с самого начала экспедиции ее участники начинают замечать что-то странное. О том, как разворачиваются события, и какие тайны скрывает в себе Кеплет 16, вам и предстоит узнать, скачав Space Age: A Cosmic Adventure на свой смартфон или планшет.

Space Age: A Cosmic Adventure

Игра включает в себя множество интереснейших квестов и задач, решение которых растянется на многие дни. В Space Age: A Cosmic Adventure есть несколько разных персонажей. Управлять ими можно как по отдельности, так и в небольших группах. Обилие диалогов, разнообразный инвентарь, загадочные тайны – все это вы найдете в Space Age: A Cosmic Adventure. Игра включает в себя все лучшие особенности квестов 90-х, при этом она полностью адаптирована под устройства с сенсорным вводом.

Скачать Space Age: A Cosmic Adventure с App Store можно за 4 доллара. Скачать игру на iPhone бесплатно можно при помощи ipa. Как только Space Age: A Cosmic Adventure появится в Гугл Плей, мы обновим этот пост и добавим соответствующие ссылки. Пока же вы можете поделиться впечатлениями об iOS версии игры.

Скачать Space Age: A Cosmic Adventure с Google Play

Скачать apk Space Age: A Cosmic Adventure

Скачать Space Age: A Cosmic Adventure с App Store

Скачать ipa Space Age: A Cosmic Adventure




    Space Age: A Cosmic Adventure – point-and-click приключения на необитаемой планете:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: