droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Пожаловаться на оскорбления в Twitter станет еще проще

Пожаловаться на оскорбления в Twitter станет еще проще


Пожаловаться на оскорбления в Twitter станет еще проще

Совсем скоро пожаловаться на оскорбления, размещенные в Twitter и адресованные кому угодно, станет гораздо проще. Это и некоторые другие нововведения пока доступны лишь ограниченному кругу пользователей, но через некоторое время обновления будут доступны для всех.

Помимо возможности пожаловаться на оскорбления пользователи также получат страничку с информацией о заблокированных ими аккаунтах. Что же касается правомерности жалоб, то все они будут тщательно проверяться, прежде чем нарушитель будет наказан. Кроме того, скорость проверки будет быстрее, так как для этого теперь используются новые инструменты и алгоритмы.

Также ожидается, что в ближайшие несколько месяцев пользователи социальной сети получат еще больше дополнений и нововведений. Чего именно стоит ожидать – не известно. Пока ясно лишь то, что Twitter будет еще больше адаптирован под мобильные устройства, а пользователям будет проще ориентироваться на просторах микроблога.




    Пожаловаться на оскорбления в Twitter станет еще проще:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: