droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tomb Raider II – культовые приключения возвращаются

Tomb Raider II – культовые приключения возвращаются


Tomb Raider II – культовые приключения возвращаются

Tomb Raider II: The Dagger of Xian вышла в далеком 1997 году на ПК и PlayStation. Игра привлекла внимание сотен тысяч пользователей по всему миру и стала хитом, а приключения расхитительницы гробниц надолго запомнились всему игровому сообществу. И вот появилась iOS версия игры.

Переиздание культовых приключений выглядит немножко устаревшим. Все дело в графике, которая осталась неизменной с того самого 1997 года. Конечно же, на фоне современных игр Tomb Raider II может смотреться нелепо, но лишь до того момента, пока вы не начнете ее проходить – с геймплеем у игры все в порядке. В Tomb Raider II вам предстоит разведать множество интересных локаций, открыть более 50 ачивок, побороться за выживание с разными противниками и посетить множество интересных локаций по всему миру. Не обошлось и без средств передвижения.

К сожалению, Tomb Raider II пока доступна только для iOS устройств. С нетерпением ждем появления игры на Android, но вероятность наступления этого события крайне мала, так как разработчики Square Enix не портировали даже первую часть, которая в iTunes появилась год назад. Скачать Tomb Raider II с App Store можно за 2 доллара.

Скачать Tomb Raider II с App Store

Скачать ipa Tomb Raider II




    Tomb Raider II – культовые приключения возвращаются:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: