droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LG AKA – антропоморфные Android смартфоны

LG AKA – антропоморфные Android смартфоны


LG AKA – антропоморфные Android смартфоны

А вот еще одно яркое открытие CES 2015. LG AKA – это первые смартфоны, которые действительно обладают индивидуальностью. Все дело в том, что пользовательский интерфейс LG AKA дополнен парой глаз. В сочетание с правильным кейсом это дополнение творит чудеса.

Не то чтобы у LG AKA постоянно менялся взгляд, но смартфон не перестает следить за тем, что происходит вокруг, реагируя на различные раздражители. Например, взгляд меняется при входящих звонка. Кроме того, LG AKA вращает глазами, если его хорошенько потрусить. Вряд ли он запоминает все то, что происходит вокруг, но если вы склонны к различным фобиям, то LG AKA будет вызывать постоянный дискомфорт. В целом же идея с глазами гениальна: из обычного смартфона LG AKA превращается в антропоморфный девайс, взаимодействовать с которым очень весело и необычно. Всего серия включает в себя 4 разных смартфона, каждый из которых обладает уникальным пользовательским интерфейсом, так что выбор электронного питомца не ограничивается одним видом.

LG AKA

Что касается технических характеристик, то LG AKA укомплектован дисплеем на 5 дюймов, 4-ядерным процессором на 1,2 ГГц, 1,5 ГБ ОЗУ, 16 гигабайтами памяти, основной камерой на 8 МП, фронтальной на 2 МП и аккумулятором на 2610 мАч. Операционная система смартфона – Android 4.4.2 KitKat. LG AKA существует в четырех вариациях относительно цвета – смартфон бывает белым, голубым, желтым и розовым. Добавьте к этому еще и большой выбор различных чехлов, которые подчеркивают основную особенность интерфейса LG AKA.




    LG AKA – антропоморфные Android смартфоны:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: