droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Real Racing 2 - настоящие сложные и реалистичные гонки на Android! (apk)

Real Racing 2 - настоящие сложные и реалистичные гонки на Android! (apk)


Real Racing 2 android apk

Не все гоночные игры для Android одинаковы. Подавляющее большинство относится к категории развлекательных аркад, вроде серий Need For Speed или Asphalt. Здесь пользователю позволено практически все, игры легки в освоении и прохождении, просты, понятны и красивы. Но есть и другая, куда более малочисленная категория – гоночные симуляторы, к которой и относится Real Racing 2. Здесь совсем другие законы. Игрока никто не водит за ручку, каждая побега достается потом и кровью, а модель поведения машины мало чем уступает в проработке проектам со старших платформ. Единственная поблажка – возможность включить помощь при прохождении крутых поворотов, но даже с ней прийти первым без надлежащей подготовки очень сложно. Внутри обзор и видео геймплея Real Racing 2 ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Real Racing 2  для Android.

Real Racing 2  на Андроид

Но, даже не смотря на сложность, вторая часть Real Racing способна заинтересовать огромное количество игроков, ведь по графике Real Racing 2 задвигает всех конкурентов просто играючи, конкуренцию может составить разве что последняя часть Asphalt. Сложная, умная и красивая игра. Достаточно редкая комбинация в наше время. Обязательно стоит ознакомиться!

Скачать apk Real Racing 2

Тема на 4pda (кэш, руссификация, обновление)

Real Racing 2 в Google Play (Гугл Плей)




    Real Racing 2 - настоящие сложные и реалистичные гонки на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: