droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Raging Thunder 2 - хороший конкурент NFS и Asphalt на Android

Raging Thunder 2 - хороший конкурент NFS и Asphalt на Android


Raging Thunder 2 android apk

Главное слово, которое вертится на языке, когда разговор заходит о Raging Thunder 2 – это адреналин! Именно так, Raging Thunder 2 – настоящий концентрат всего того, что игрок хочет увидеть, запуская аркадный racing.  Пожалуй, нет больше других игр для Android, которые настолько же хорошо передавали бы ощущение скорости и адреналиновой погони. Здесь не нужно напрягать серое вещество, знай себе дави на газ и размазывай конкурентов о стены. Во время очередного заезда почти физически чувствуешь, как закипает кровь. Именно замечательно реализованные погони и великолепная передача эффекта скорости – ключевые особенности, выделяющие игру среди себе подобных. Внутри обзор и видео геймплея Raging Thunder 2ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Raging Thunder 2 для Android.

Raging Thunder 2 на Android

Да и другие аспекты игры не отстают – большое количество трасс, множество автомобилей, разнообразие режимов и хорошая графика, а так же гора бонусов на десерт. Так же неоспоримым достоинством Raging Thunder 2 являются трассы – они абсолютно безумны, с огромны количеством скрытых участков и тайных троп.
Raging Thunder 2 – именно то, что нужно для того, чтобы почувствовать скорость.

Скачать apk Raging Thunder 2

Raging Thunder 2 в Google Play (Гугл Плей)




    Raging Thunder 2 - хороший конкурент NFS и Asphalt на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: