droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CyanogenMod готовят рождественский сюрприз

CyanogenMod готовят рождественский сюрприз


Cyanogenmod

Первый Nightlies билд CM 10.1 был выпущен для смартфонов Galaxy Nexus, Nexus 7 и планшета Transformer Pad Infinity TF700. Он основан на ОС Android и содержит в себе присущие CyanogenMod фичи.

CyanogenMod 10.1 Nightlies один из самых ожидаемых ROM для Android, и все идет к тому, что СМ готовят рождественский сюрприз. СМ 10.1 - это ROM, являющейся частью AOSР, что позволяет ему сочетать все лучшее от Android 4.2 вместе с нововведениями и улучшениями, которые не доступны пользователям стоковой прошивки.

Как правило, Nightlies ROM не очень стабильная прошивка, но с каждым ее обновлением эта проблема становится все менее значимой. Естественно, вы должны следить за их выходом. Это даст вам возможность стать обладателем всех самых новых фичь. Последние обновления позволять вам получить  доступ к виджетам локскрина, фото сфере и многим другим особенностям AOSP ROM.

Пока количество девайсов, на которые можно поставить прошивку, ограничено, но оно растет с каждым днем. И помните, что если ваше устройство уже попало в список, то это не значит, что оно готово к установке нового ROM. Прежде чем обновить ОС, вам необходимо получить root-доступ. Еще одним важным условием является наличие Jelly Bean ROM на вашем девайсе. И не забывайте, что Google Apps придется устанавливать отдельно. Используйте CWM Recovery для прошивки CM 10.1 Nightly build на свой Android девайс.

Gapps для CM 10.1 – Android 4.2.1 - можете скачать здесь.

А вот список девайсов, на которые уже можно ставить прошивку:




    CyanogenMod готовят рождественский сюрприз:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Димон

      SG Nexus проблемы с голосовым поиском и клавиатурой