droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Новый год для CM nightlies начался с выхода виджета Chronus

Новый год для CM nightlies начался с выхода виджета Chronus


Новый год для CM nightlies начался с выхода нового виджета Chronus

Если вы используете  CyanogenMod nightlies в качестве операционной системы своего Android девайса, то вероятно уже заметили что-то новое. Обновление называется Chronus, и это виджет, который включает в себя часы, погоду и календарь. Новая фича обладает широким спектром настроек. Идея сочетания разной информации в рамках одного виджета не нова, но почему бы и нет, особенно если все сделано так удачно.

Виджет идеально вписывается как в хоумскрин, так и в локскрин. Его размеры варьируются в зависимости от размеров экрана. На телефонном локскрине он похож на стандартный Android виджет часов: для полного его обозрения потребуется сделать свайп вниз. Для хоумскрина можно настроить любой размер. Что касается планшетов, то на локскрине виджет отображается в полном размере.

Это не что иное, как очередное подтверждение преимущества открытости Android кода. Google выпустили новую фичу и предоставили всю необходимую информацию для того, чтобы можно было ее улучшить. Пока виджетом могут воспользоваться только обладатели CM nightly, но мы надеемся на то, что Chronus вскоре появится на  Play Store (Гугл Плей) и будет радовать большее количество пользователей.




    Новый год для CM nightlies начался с выхода виджета Chronus:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: