droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ассистент на русском - удачная интерпретация Siri на Android

Ассистент на русском - удачная интерпретация Siri на Android


Ассистент на русском android apk

Замечательное приложение Siri, позволяющее очень удобно планировать свои действия, имеет один, но очень весомый недостаток – в природе не существует его русской версии, а далеко не все жители нашей страны готовы бороться с английским интерфейсом. Кроме того, Siri и команд на русском не понимает, что так же расстраивает. Но теперь этому приложению появился достойный ответ - это «Ассистент» от i-Free Innovations. По богатству функционала «Ассистент» ничем не уступает Siri и при этом он изначально создавался на русском языке и понимает голосовые команды на этом языке. В комплекте с приложением идет виджет, а так же имеется функция запуска приложения голосом, есть будильник, органайзер и даже встроенный прогноз погоды. Приятной неожиданностью является наличие поиска интересных мест по карте. И, конечно же, стандартные для такого приложения функции, как прокладывание маршрута, новости и энциклопедия есть и в «Ассистенте».

Ассистент на русском android

«Ассистент» Android

При правильном подходе «Ассистент» просто творит чудеса! Попробуйте, и пользоваться его аналогами вам уже вряд ли захочется.

Скачать apk «Ассистент»

«Ассистент» в Google Play




    Ассистент на русском - удачная интерпретация Siri на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: