droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Galaxy S4 появится в продаже в апреле после мартовского Unpacked ивента

Samsung Galaxy S4 появится в продаже в апреле после мартовского Unpacked ивента


Samsung Galaxy S4 появится в продаже в апреле после мартовского Unpacked ивента

По последним данным Samsung Galaxy S4 появится в продаже в апреле после мартовского Unpacked ивента. Наиболее вероятной датой называют 22 марта. Само событие должно стать крупнейшим после первого Unpacked ивента Galaxy S в 2010 году. Долгожданный S4 получил кодовое имя Altius и будет доступен в двух цветах: черном и белом. Новый смартфон должен поступить в продажу с 15 недели года - с 15 апреля. Также последние данные подтверждают поддержку беспроводной зарядки, устройство для которой будет продаваться отдельно и поступит в продажу спустя несколько недель после S4.

Но это пока еще не официальные данные, так что возможны сюрпризы. Что касается Unpacked ивента, то его вероятность очень высока, так как данное событие, проведенное спустя месяц после MWC, не даст конкурентам компании, которые собираются использовать событие для презентации своих новейших разработок, укорениться на рынке. Нам же остается только ждать развития событий и следить за поступающими новостями.




    Samsung Galaxy S4 появится в продаже в апреле после мартовского Unpacked ивента:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: