droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Nexus 7: лучшие приложения для офлайн навигации

Nexus 7: лучшие приложения для офлайн навигации


Nexus 7 лучшие приложения для офлайн навигации

Одной из лучших способностей Nexus 7 можно без труда назвать офлайн навигацию. Суть ее заключается в том, что вам не потребуется интернет соединение для того чтобы использовать навигационные приложени. В Гугл Плей (Google Play) существует много разных вариантов последних, мы же приготовили для вас лучшие из них.

Navfree

Navfree

Navfree позволяет хранить карты прямо на вашем Nexus 7. Приложение также обеспечивает вас подробной навигацией и голосовыми подсказками. К тому же его очень легко использовать. Вы можете выбирать между 2D и 3D модом. Все обновления бесплатны. Есть один недостаток: голосовые подсказки не всегда работают. Но этот баг должен быть устранен спустя несколько обновлений. Скачать приложение можно здесь.

Google Maps

Вы с легкостью можете загрузить Гугл Карты (Google Maps) на свой планшет и использовать их для офлайн навигации. Очень надежный вариант, но не забывайте при этом о тех локациях, которых пока еще нет на вашем Nexus 7.

Navigon

Navigon

Еще одно достаточно неплохое решение. Navigon также поддерживает Google Stret view, что позволит вам заранее ознакомиться с тем, как выглядит пункт вашего назначения. Приложение платное. Больше информации можете найти здесь.

Sygic GPS Navigation

Sygic также поможет вам с офлайн навигацией. Используя GPS и TomTom карты, приложение позволит вам с легкостью ориентироваться на новой местности. Но будьте внимательны, так как карты маленьких городов не обладают достаточно четкой детализацией. Скачать приложение можно по этой ссылке.




    Nexus 7: лучшие приложения для офлайн навигации:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: