droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших приложений для путешествия на колесах

5 лучших приложений для путешествия на колесах


5 лучших приложений для путешествия на колесах

Собрались попутешествовать? В таком случае ваш Android девайс может оказаться очень полезным. В этом посте вы найдете пять бесплатных приложений, которые помогут собраться в путешествие и получать всю самую необходимую информацию в дороге.

ColorNote

Это прекрасное приложение предназначено для того, чтобы вы могли расписать все нюансы своего будущего путешествия. Используя ColorNote Notepad, вы можете составить список необходимых вещей и распределить обязанности между участниками поездки. Готовыми заметками можно делиться с другими пользователями, также вы можете выставлять напоминания. Скачать ColorNote Notepad можно с Гугл Плей по этой ссылке.

GasBuddy

GasBuddy

Суть этого приложения заключается в том, что его обладатели получают карту заправок с указанными ценами, которые актуальны на момент просмотра. Таким образом, каждый пользователь может сэкономить, выбрав заправку с наиболее низкой ценой на топливо. Единственный недостаток GasBuddy заключается в том, что приложение актуально только для территории США и Канады. Если же вы надумаете путешествовать по просторам этих двух стран, то настоятельно рекомендуем вам скачать GasBuddy. Приложение бесплатное, а интерфейс его очень удобный и доступный.

Waze

Waze – GPS навигация с элементами социальной сети. Приложение не только позволяет выбрать правильное направление движения, минуя пробки, а и обеспечивает вас информацией о том, кто из друзей по Facebook находится неподалеку. С недавних пор Waze интегрировано с Google Maps и объединяет большее чем 50 миллионов пользователей. Скачать приложение можно по этой ссылке.

GrubHub

GrubHub

Это приложение позволит вам получить информацию и всех заведениях общепита, расположенных в вашей локации. Очень удобно, если вы приезжаете в абсолютно незнакомый город. GrubHub содержит в себе информацию о более чем 20000 заведений по всей территории США. В приложении вы также найдете рекомендации, отзывы других пользователей и скидочные купоны, а также сможете заказать еду прямиком в свои апартаменты. GrubHub обладает единственным недостатком - приложение актуально только для США. Если же вас устраивает это условие, то скачать его можно по этой ссылке.

Extreme Road Trip 2

И конечно же, отправляясь в путешествие, не забудьте установить на свой Android девайс игру, которая позволит убить немного времени. Также она пригодится вам, чтобы не отвлекать водителя во время поездки. Вы можете читать, слушать музыку, думать, любоваться окружающими пейзажами или просто спать, но, когда это все надоест, на помощь придет Extreme Road Trip 2. Этот бесконечный скроллер позволит скоротать долгие и нудные часы дороги. Вы выбираете один из 66 автомобилей и пускаетесь в сумасшедшие приключения. Новые локации, миссии и трюки делают Extreme Road Trip 2 еще более увлекательной, чем первую часть. Скачать игру можно здесь.




    5 лучших приложений для путешествия на колесах:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: