droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Waze, Timely Alarm Clock, Udacity и другие

Приложения недели: Waze, Timely Alarm Clock, Udacity и другие


Приложения недели

Настало время для очередного выпуска приложений недели. Мы приготовили небольшую подборку всего самого интересного и полезного. Любое приложение можно скачать с Google Play. Для этого можете воспользоваться соответствующей ссылкой в конце каждого описания.

Waze

Надоели заторы на дорогах? Хотите тратить как можно меньше времени в пробках? Тогда вы обязаны установить Waze на свой Андроид смартфон. Приложение можно охарактеризовать как мультяшную версию Google карт с детальным описанием ситуации на дороге. Еще одна интересная особенность Waze заключается в том, что на карте указаны все ваши друзья из телефонной книги. Не обошлось без интеграции с Facebook, календарем, Android Wear и Android Auto.

Скачать Waze на Андроид бесплатно

 

Timely Alarm Clock

А это очень крутой будильник. Приложение может не только похвастаться отличным дизайном, но и содержит в себе ряд очень полезных особенностей. Во-первых, это синхронизация между разными устройствами. Во-вторых, наличие головоломок, которые позволяют проснуться. В-третьих, ненавязчивая мелодия, которая начинает играть за 30 минут до основного будильника, готовя спящего к пробуждению.

Скачать Timely Alarm Clock с Google Play бесплатно

 

 

Udacity – Learn Programming

Вместо того, чтобы убивать время в общественном транспорте на игры, вы можете заняться чем-то полезным. Например, установив UdacityLearn Programming, сможете изучить основы программирования. В приложении имеется множество различных разделов, а  скачать его можно совершенно бесплатно.

Скачать Udacity – Learn Programming с Google Play

 

 

Google Keep

Сервис заметок от Google позволяет сохранять все важные мысли на ходу. Более того, в последствии они доступны и на ПК. Короткие заметки для работы, списки покупок, рассуждения для блога – все это и многое другое можно хранить в Google Keep. Использование разных цветов помогает очень удобно разделить все материалы на группы.

Скачать Google Keep на Андроид бесплатно

 

 

Microsoft OneNote

Если же по каким-то причинам Google Keep вам не подходит, то вы можете попробовать OneNote – сервис для создания заметок от Microsoft. Простое, удобное и доступное приложение позволяет объединить сразу несколько платформ: Android, iOS, Mac и Windows. Скачать OneNote можно также бесплатно.

Скачать OneNote с Гугл Плей

 

 

Amtrak

Очень удобный инструмент для покупки билетов на поезд. К сожалению, у нас Amtrak не работает, но если вы собрались путешествовать в тех местах, на которые распространяется влияние приложение, то настоятельно рекомендуем воспользоваться этим инструментом.

Скачать Amtrak на Android бесплатно




    Приложения недели: Waze, Timely Alarm Clock, Udacity и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: