droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Prime World Defenders, Newsblur, Soul Calibur и другие

Приложения недели: Prime World Defenders, Newsblur, Soul Calibur и другие


Приложения недели

Хоть внимание общественности привлек чемпионат мира по футболу, но это не повод забывать о нашей постоянной рубрике. На этот раз в Приложениях недели вы найдете несколько интересных игр, будильник, ридер, а также приложение о футболе, конечно же, про него нельзя было не написать в свете последних событий.

Prime World: Defenders

Prime World: Defenders – это tower defense стратегия, в которой присутствует такой необычный элемент как коллекционные карточки. Смысл игры остается классическим: посредством строительства оборонительных сооружений необходимо отбить атаку противников. При этом различные карточки содержат приятные бонусы и улучшения, которые сказываются на успехе в сражениях. В процессе прохождения Prime World: Defenders игрок накапливает виртуальную валюту, за которую можно улучшать башни. Кроме того, внутриигровые деньги можно получить, продавая ненужные карточки или же при помощи доната.

Скачать Prime World: Defenders с Google Play

Newsblur

Если вы ищите новый RSS ридер, то в таком случае советуем ознакомиться с Newsblur. Приложение не только обладает удобным и понятным интерфейсом, но также является бесплатным, правда, в тут речь идет о слегка урезанной версии. За 24 доллара в год можно обзавестись всеми особенностями Newsblur, но и бесплатной версии вполне хватает для удовлетворения среднестатистических пользовательских запросов.

Скачать Newsblur на Android бесплатно

 

 

Soul Calibur

Soul Calibur – это икона файтингов из 90-х. В свое время игра стала хитом и привлекла внимание всей мировой общественности, и вот настал ее черед покорять платформу Android. Удовольствие это не дешевое, ведь Soul Calibur стоит аж 14 долларов, но игра полностью соответствует оригиналу. Все персонажи, уровни и игровые режимы (кроме мультиплеера) просто безупречно перенесены в новую экосистему, так что Soul Calibur – это отличный способ вспомнить былые времена или приобщиться к видеоиграм прошлого.

Скачать Soul Calibur с Гугл Плей

 

Glimmer

Glimmer – это очень лояльный будильник. Суть приложения заключается в том, чтобы подготовить пользователя к пробуждению. Для этого Glimmer постепенно освещает все в комнате, меняя картинку и увеличивая яркость экрана, а также ненавязчиво предупреждает пользователя птичьим пением о том, что необходимо просыпаться. Если в течение минуты все это не подействовало, то Glimmer запускает на всей громкости пользовательский будильник, что наверняка должно сработать.

Скачать Glimmer с Gogle Play

 

FIFA

Ну и напоследок мы приготовили приложение, которое непосредственно связано с чемпионатом мира. FIFA – это надежный источник новостей с этого грандиозного футбольного события. Приложение является официальным информационным инструментом ЧМ на Android, так что это одно из лучших средств, с которым можно всегда оставаться в курсе происходящего на чемпионате.

Скачать FIFA на Андроид бесплатно




    Приложения недели: Prime World Defenders, Newsblur, Soul Calibur и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: