droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android NewsBlur - еще одна достойная замена Google Reader'а

NewsBlur - еще одна достойная замена Google Reader'а


NewsBlur - еще одна достойная замена Google Reader'а

Совсем скоро, а именно первого июля, Google Reader прекратит свое существование, и неплохо бы уже определиться с заменой. Тут вы можете найти небольшую подборку альтернатив, но в этом посте речь будет идти конкретно о NewsBlur.

Установив приложение, первым делом вы должны будете войти в свой NewsBlur аккаунт. После этого происходит синхронизация приложения с сервисом. Залогинившись, вы также получаете доступ ко всем своим фидам, дотупная информация же будет отображаться в виде папок. При этом вы можете просматривать их как вместе, так и в отдельности. Что касается каждой конкретной статьи, то NewsBlur отображает название, дату выхода, автора и теги. Приложение также позволяет менять размер шрифта, сохранять статьи для прочтения в офлайне и делиться ими в социальных сетях.

NewsBlur - минималистичное приложение, которое обладает всеми необходимыми особенностями хорошего ридера, быстро работает и достаточно простое в управлении. Скачать его можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке бесплатно. Сам сервис также бесплатный, но имеет некоторые ограничения. Если же вы захотите от них избавиться, то потребуется заплатить 36 долларов за год пользования.




    NewsBlur - еще одна достойная замена Google Reader'а:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: