droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Glovebox – апсвичер в стиле Ubuntu для Android девайсов

Glovebox – апсвичер в стиле Ubuntu для Android девайсов


Недавно мы уже рассказывали вам про Unity Launcher, так вот Glovebox имеет с ним очень много общего. С этим инструментом вы быстро сможете переключиться между приложениями и сменить настройки с любого места операционной системы. Боковая панель апсвичера содержит в себе приложения, ярлыки и виджеты. В чем же основное отличии от Unity Launcher? В первую очередь это управление. Вызвав боковую панель вам даже не надо будет убирать палец с экрана своего девайса: просто сделайте движение к нужной иконке, и приложение запустится. Также Glovebox добавляет несколько уникальных тем оформления.

 Glovebox

Как и большинство подобных решений Glovebox позволяет настраивать ширину, высоту и размещение рабочей области, взаимодействие с корой вызывает список приложений. Чтобы обеспечить большую точность вы также можете менять такие параметры как прозрачность сайд бара, настраивать эффекты перехода, выбирать размещение боковой панели, включать быстрый доступ к настройкам Glovebox. Также вы можете размещать приложение в списке любым удобным для вас образом.

 Glovebox Glovebox

А вот список тем, доступных с Glovebox:

  • Default
  • Ubuntu
  • Light
  • Dark
  • LB

Ожидается появление новых тем и настраиваемых иконок с новыми версиями приложения.

 Glovebox Glovebox

Разобравшись со всеми настройками вы можете переходить к работе. Для этого необходимо нажать на выбранный ранее угол экрана, сделать свайп (этим вы вызовете сайд бар) и провести пальцем к интересующему вас приложению. Чтобы отменить действие просто сделайте свайп влево.

 Glovebox Glovebox

Glovebox можно скачать с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке, но так вы получите урезанное приложение. Через встроенную покупку можете обновиться до Премиум версии. Бесплатного варианта приложения вполне хватит, чтобы понять надо оно вам или нет, так что пробуйте!

Скачать apk Glovebox

Скачать приложение с Гугл Плей

 

 




    Glovebox – апсвичер в стиле Ubuntu для Android девайсов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: