droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Yandex.Store обещает стать главным конкурентом Android Play Store

Yandex.Store обещает стать главным конкурентом Android Play Store


Yandex.Store

Если вам надоели локальные ограничения в Гугл Плей (Google Play), или вы просто ищете альтернативу приевшимся Play Store и Amazon Appstore, то у нас есть хорошая новость: Яндекс открывает Android рынок, который получил название Yandex.Store. Внешне он очень похож на детище Google, но на данный момент является домом всего для 50 тысяч приложений. Среди них есть как платные, так и бесплатные предложения. Весь ассортимент включает в себя в основном приложения для коммуникации, навигации, социальных сетей и игры. Присутствуют в Yandex.Store как локальные, так и известные названия: Twitter, Angry Birds, Fruit Ninja, SoundHound, TuneIn Radio, Skype, Opera Browser... Перед установкой приложения вы можете ознакомиться с его описанием - все как и в случае с другими аналогами.

Yandex.Store уже доступен в ряде стран. Покупку приложений можно совершать с использованием кредитной карты, или же с использованием телефонного счета. Для тех же пользователей, которые переживают за свою безопасность, сообщим, что поводов для волнения нет, ведь все приложения, перед тем как попасть на Yandex.Store, проверяются различными сервисами Kaspersky.

 Yandex.Store Yandex.Store Yandex.Store

При первом запуске приложение апстора выдаст вам несколько приветственных слайдов, после чего вам придется залогиниться, используя Yandex ID. Для тех же пользователей, которые сталкиваются с Яндексом впервые, существует возможность получить ID в самом приложении.

 Yandex.Store Yandex.Store

Залогинившись, вы увидите карусель приложений из самых топовых названий. Секции игр и приложений разбиты по жанрам. Также вы найдете две категории по цене: платные и бесплатные наименования. А в правом верхнем углу увидите вездесущую кнопку поиска.

 Yandex.Store Yandex.Store

На страничке каждого приложения вы найдете следующую информацию: контакты разработчика, рейтинг, размер установочного файла, количество скачиваний, скриншоты, описание, отзывы пользователей и другие приложения от разработчика. Очень полезным элементом в интерфейсе является боковая панель с вертикальной прокруткой, в которой вы можете найти приложение подобные тому, которое вы рассматриваете. Если же вам не хватает места, то сайдбар можно скрыть.

 Yandex.Store Yandex.Store

Как и с Google Play Store, нажав на кнопку Меню, вы сможете управлять установленными ранее приложениями, данными аккаунта и некоторыми другими элементами. В настройках вы можете выключать/выключать уведомления о поступивших обновлениях, автоматические обновления, использование только Wi-Fi и чистить историю скачанных приложений.

Хотите испробовать? Тогда скачайте APK файл и установите его на свой девайс.




    Yandex.Store обещает стать главным конкурентом Android Play Store:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: