droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Notify Me! - лучший способ получить всплывающие уведомления от всех Android приложений

Notify Me! - лучший способ получить всплывающие уведомления от всех Android приложений


Всплывающие уведомление уже стали частью iOS, в Android же они доступны только с отдельными приложениями. Во многом их заменяет ящик уведомлений (Notification Drawer), но это не всегда удобно. С Notify Me! вы сможете получать всплывающие уведомления от предварительно выбранных приложений. Это может быть очень удобно, так как вы никогда не пропустите важную информацию, которая может затеряться в ящике уведомлений.

 Notify Me! Notify Me!

Две самые крутые фичи Notify Me! - это поддержка контактного изображение и включение экрана для отображения уведомлений. Последние, кстати, могут быть расширенными для приложений, которые поддерживают эту функцию, например, Gmail или SMS. Таким образом, вы можете просмотреть, проигнорировать уведомление или же перейти к его расширенному варианту и совершить действия, связанные с приложением-отправителем.

 Notify Me! Notify Me!

Чтобы начать использовать приложение вы должны включить его: Settings -> Accessibility. После чего необходимо выбрать приложения, от которых вы хотите получать всплывающие уведомления: кнопка Add App. При этом не существует ограничения на количество задействованных приложений, а все уведомления будут отображаться отдельно друг от друга. В настройках вы можете отключить как поддержку расширенных уведомлений, так и включение экрана при получении новой информации. Также вы можете настроить фильтр, основанный на ключевых словах.

 Notify Me! Notify Me! Notify Me!

Помимо всего этого Notify Me! позволяет изменять внешний вид уведомлений. Для этого вы должны перейти на главную страницу приложения, нажать на кнопку Меню и перейти к Popup Preferences. Там вы сможете инвертировать цвет фона, сделав текст уведомлений более читаемым.

Если вы хотите сделать сервис уведомлений на своем смартфоне более удобным и практичным, то Notify Me! окажется отличным решением. Приложение можно скачать по этой ссылке.




    Notify Me! - лучший способ получить всплывающие уведомления от всех Android приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: