droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fieldrunners 2 теперь и на Google Play

Fieldrunners 2 теперь и на Google Play


Fieldrunners 2 теперь и на Google Play

Вот продолжение всеми любимой игры в жанре tower defense (Fieldrunners) добралось до Гугл Плей (Google Play) и экосистемы Android. Fieldrunners 2 включает в себя новые карты, башни, оружие и прочие сюрпризы. Самые серьезные изменения относятся к появлению тоннелей, траншей и мостов. Благодаря ним Fieldrunners 2 выходит на новый уровень относительно других tower defense стратегий.

В игре действуют три режима: Time Trial, Sudden Death и Puzzle. Каждый из них достаточно увлекательный, особенно для фанатов жанра. Так что будьте осторожны: игра может затянуть вас на много часов!

Скачать Fieldrunners 2 можно по этой ссылке. Игра обойдется вам в 3 доллара, но оно того стоит. В подтверждение этому можете ознакомиться с комментариями довольных пользователей на Гугл Плей.

Fieldrunners 2

Можно очень долго говорить о прекрасной графике, детальных анимациях и идеальной пропорции всех элементов Fieldrunners 2, но это лишнее. Сейчас подобным могут похвастаться многие игры. Высокое качество уже давно стало чем-то привычным, и не воспринимается как что-то сверхъестественное. Это же касается и многих других элементов. Например, в Fieldrunners 2 вы сможете очень быстро освоится, если раньше не сталкивались с подобного рода играми. Почти на каждое ваше действие существует подсказка. Благодаря этому уже через несколько уровней вы будете ощущать себя прошаренным игроком.

Продвигаясь вперед по вы сможете выставлять до 6 разных башен, выбрать которые можно из 20 существующих. Помимо этого также доступными станут и другие инструменты, о которых речь шла выше.

Новые элементы можно приобрести за внутриигровую валюту, которую можно заработать двумя способами: либо вы проходите уровни на высокой сложности, либо вкладываете реальные деньги. Сумма встроенного платежа начинается от 2 долларов. Максимум же вы можете заплатить $99,99.

Разработчик уверяет, что игра содержит в себе больше 20 часов геймплея, так что скучать не придется.

Обзор Fieldrunners 2




    Fieldrunners 2 теперь и на Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: