droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android iBomber - культовая игра теперь и на Android

iBomber - культовая игра теперь и на Android


iBomber - культовая игра теперь и на Android

Судя по названию не сложно догадаться, где первоначально появилась эта игра. Потребовалось несколько лет, чтобы iBomber появилась на Android. События игры разворачиваются во время Второй мировой войны. Вы управляете бомбардировками. На первый взгляд все достаточно просто, но порою приходится прикладывать значительные усилия, чтобы поразить все цели.

iBomber

Начинается игра с того, что вы должны выбрать самолет. На первом уровне он всего один. Далее следует выполнение ряда миссий, в каждой из которых вы должны атаковать определенные цели - это и вражеские корабли, и наземные силы противника, которые атакуют ваш флот.

В центре экрана размещен прицел, справа - кнопка Bombs Away, название которой говорит само за себя. Переключатель ставит игру на паузу и показывает список целей, настройки и опции, связанные с боеприпасами. Было бы неплохо, чтобы список целей отображался где-то на экране в процессе игры.

iBomber

Все движения в игре осуществляются благодаря акселерометру: вы просто наклоняете девайс в ту или иную сторону - это позволяет ускорять, замедлять и поворачивать самолет. Но существует одна небольшая трудность: камера остается при этом неподвижной. Потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть.

Что касается боеприпасов, то их существует несколько видов. Количество стандартных бомб бесконечно, при этом существуют бомбы со специфическими свойствами. Так как их совсем немного, то лучше применять подобного рода боеприпасы только для особо важных целей. Учитывайте также и тот факт, что противник будет обороняться и стараться подбить ваш самолет. Добавьте к этому возможность повторной бомбардировки, так как уничтожить цель с первого раза удастся далеко не каждый раз. Получается, что на первый взгляд простая игра может стать достаточно сложной.

iBomber

Скачать iBomber можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    iBomber - культовая игра теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: