droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Сбиваем вражеские самолеты с Turret Commander: Aerial FPS

Сбиваем вражеские самолеты с Turret Commander: Aerial FPS


Перед вами одна из самых успешных FPS’образных игр для Android - Turret Commander: Aerial FPS уже имеет на iOS более полутора миллионов загрузок, а теперь посетила и наши смартфоны!

В Turret Commander: Aerial FPS вы можете сесть за орудийную турель легендарной «Летающей крепости» - бомбардировщика B-17. В этом нелегком деле у вас будет всего одна, но очень важная задача – сбивать вражеские самолеты, чтобы сохранить в целостности свой. Бомбардировщик атакую враги со всех сторон, окружая его со всех сторон, и только в ваших руках судьба экипажа.

Turret Commander: Aerial FPS является самым настоящим аркадным тиром со всей присущей таким играм драйвовостью. Разработчики отлично позаботились о разнообразии – главным недостатком подобных игр Turret Commander: Aerial FPS не страдает. В вашем распоряжении множество разблокируемых достижений, куча оружия, включая футуристическое и неисчислимые толпы самых разнообразных противников. А что еще нужно для счастья?

Скачать apk Turret Commander: Aerial FPS

Turret Commander: Aerial FPS на Gogle Play




    Сбиваем вражеские самолеты с Turret Commander: Aerial FPS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: