droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Angry Birds Star Wars 2 – продолжение культовой саги о птицах во вселенной Звездных войн!

Angry Birds Star Wars 2 – продолжение культовой саги о птицах во вселенной Звездных войн!


Angry Birds Star Wars 2 – продолжение культовой игры появится в Google Play 19 сентября

Продолжение всеми любимой игры Angry Birds появится в Гугл Плей 19 сентября. Вторая часть Angry Birds Star Wars порадует игроков новыми персонажами и возможностью поиграть за свиней. Для этого разработчики создали фичу "Join the Pork Side". Но самая интересная особенность новой игры - это интеграция с персонажами настольных игр Telepods от Hasbro.

UPD (19.09.13):  Добавлено apk Angry Birds Star Wars 2

UPD (06.12.14): Angry Birds Star Wars II – Revenge of the Pork

Игроки смогут сканировать фигурки персонажей Angry Birds Star Wars 2 при помощи своих планшетов и смартфонов, после чего те будут появляться непосредственно в самой игре. Изначально будет доступно 30 Телеподов. Также Rovio собираются запустить целую кучу нового мерча, среди которого будут футболки, игрушки, книги и множество разных аксессуаров. С Angry Birds Star Wars 2 вы сможете перейти на темную сторону! Дарт Мол, Имератор Палпатин, Дарт Вейдер, Генерал Гривус и прочие негативные персонажи могут стать вашими верными слугами на пути завоевания вселенной. Еще одна новая особенность геймлея - это возможность менять персонажей уже в рогатке. Angry Birds Star Wars 2 оптимизирована как для планшетов, так и для смартфонов. При этом вы можете синхронизировать прохождение между девайсами. Весит игра 42 мегабайта и работает на планшетах/смартфонах с ОС не ниже Android 2.3.

Напомним, что Angry Birds Star Wars стала настоящим хитом. С момента появления игра была скачана 100 миллионов раз. Rovio надеются, что вторую часть ждет не меньший успех, и это вполне реально, так как Angry Birds Star Wars 2 расширяет свои границы не только внутри самого приложения, а и начинает переходить за его рамки, все больше взаимодействуя с офлайном. Это должно вызвать немалый интерес, как среди уже существующих почитателей Angry Birds, так и среди других групп пользователей.

Angry Birds Star Wars 2

UPD (06.12.14): Angry Birds Star Wars II – Revenge of the Pork

Встречайте 32 новых уровня для Angry Birds Star Wars II. Revenge of the Pork – это череда противостояний на планетах Мустафар и Геонозис. Кроме того, в обновлении есть сюрприз для обладателей телеподов – 16 уровней Master Your Destiny.

Скачать Angry Birds Star Wars II – Revenge of the Pork

Скачать Angry Birds Star Wars 2 с Гугл Плей

Скачать apk Angry Birds Star Wars 2




    Angry Birds Star Wars 2 – продолжение культовой саги о птицах во вселенной Звездных войн!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: