droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Живые обои Circuitry (Микросхемы) - печатные платы на хоумскрине Android девайса.

Живые обои Circuitry (Микросхемы) - печатные платы на хоумскрине Android девайса.


Живые обои Circuitry (Микросхемы) - печатные платы на хоумскрине Android девайса.

Circuitry - это отличное решение для тех пользователей, которые хотят установить живые обои, а хай-тек у них входит в список любимых стилей. Медленно растущие печатные платы - это поистине завораживающее зрелище. При этом вы выбираете цвет фона и самого рисунка. Последний, кстати, каждый раз будет уникальным благодаря интеллектуальной системе построения.  

Все линии прорисовываются постепенно, пиксель за пикселем. Это не только не отвлекает от основного занятия, но и способствует повышенной четкости изображения для экрана с любым разрешением. Для тех же пользователей, которые стараются экономить место на своем Android девайсе, есть отличная новость: живые обои Circuitry можно отправить на карту памяти!

Приложение работает с ОС, начиная от Android 4.0. Средняя оценка в Гугл Плей - 4,1 балла. Всего Circuitry оценило 742 пользователя. Цена в Гугл Плей - 3 доллара.

Живые обои Circuitry (Микросхемы)

Скачать живые обои Circuitry с Гугл Плей

Скачать apk Circuitry




    Живые обои Circuitry (Микросхемы) - печатные платы на хоумскрине Android девайса.:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: