droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Project Anarchy - движок для создания мобильных 3D игр и одноименная RPG

Project Anarchy - движок для создания мобильных 3D игр и одноименная RPG


Project Anarchy - движок для создания мобильных 3D игр

До недавнего времени Havok занимались разработкой одноименного физического движка для консольных и ПК игр. Компания сотрудничала с Activision, EA, Nintendo, Sony, Microsoft и Ubisoftно, а разрабатываемые технологии были использованы во многих фильмах, среди которых Матрица, Посейдон, Троя и многие другие популярные картины. Теперь же Havok решили расширить свою деятельность, результатом чего стал Project Anarchy - движок для создания мобильных 3D игр. Проект этот кроссплатформенный и во многом похож на Unity3D.

Чтобы продемонстрировать возможности новой технологии, компания создала данжен-кроулер RPG Project Anarchy. Игру можно скачать с Гугл Плей совершенно бесплатно. Project Anarchy не является полноценной RPG, но в полной мере насладиться геймплеем сможет каждый, хотя это далеко не главная цель создателей. Игра показывает все те возможности, которые доступны с новым движком.

Project Anarchy состоит из следующих элементов:

  • Havok Vision Engine (графика и редактирование уровней)
  • Havok Physics (обнаружение коллизий)
  • Havok Animation Studio (анимация персонажей)
  • Havok AI (навигация персонажей)

Project Anarchy

Код Project Anarchy (игры) и всю необходимую информацию можно получить на сайте www.projectanarchy.com, так что любой желающий может уже начинать создавать свою игру. Скачать саму игру можно тут.




    Project Anarchy - движок для создания мобильных 3D игр и одноименная RPG:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: