droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших стратегических игр для Android

10 лучших стратегических игр для Android


10 лучших стратегических игр для Android

В этом посте вы найдете 10 лучших стратегических игр для Android по мнению одного западного интернет-издания. Подборка получилась очень неожиданная и разноплановая, при этом каждая игра заслуживает внимания.

Обновлено до последних версий apk (Updated 31/01/2016)

LandGrabbers 2.4

За этим названием скрывается симулятор крестовых походов от Nevosoft. Ваша цель - завоевать весь мир. Для этого придется основать надежный город, создать непобедимое войско, разработать стратегию и запастись терпением, ведь придется потратить уйму времени. LandGrabbers - игра не на один час. В стратегии есть 36 уровней, которые разбиты между 4 регионами (леса, пустыни, ледники и острова), 5 типов построек и три вражеские армии.

Скачать LandGrabbers с Гугл Плей

Скачать apk LandGrabbers

Кэш (sdcard/android/data)

Robbed Eggs

Robbed Eggs - это стратегическая игра головоломка, в которой фигурируют украденные яйца и разгневанная птица. Вот только про свиней забыли. И экшена такого, как в Angry Birds нет. Вы просто возвращаете украденные яйца обратно в гнездо, стреляя ими из чего-то что напоминает вазу. Выглядит достаточно стремно, но западные коллеги посчитали иначе.

Скачать Robbed Eggs в Гугл Плей

Plague Inc.

Ну а эта культовая игра прославилась еще на iOS. Затаили обиду на все человечество? Можете попытаться его уничтожить (правда, только виртуально). Управляйте развитием эпидемии, обновляйте доступные вам вирусы и бактерии, придумывайте новые способы того, как можно сделать глобальный вайп населения планеты. Все ссылки на скачивание в основном посте.

Robotek 2.8.2

Человечество вымерло (как удачно перекликается с предыдущей игрой). Вместо людей планету населяют машины. В пошаговых сражениях вы должны привести свою армию к победе, уничтожив (или переманив на свою сторону) вражеских роботов. На это вам дается более 200 уровней. Robotek сочетает в себе элементы стратегии, экшена и RPG.

Скачать Robotek с Гугл Плей

Скачать apk Robotek

Greed for Glory 1.0.9

Greed for Glory понравится всем любителям Clash of Clans и прочих подобных игр, в которых присутствует оборона города и захват территорий противник. В Greed for Glory вы возводите город, оборону которого необходимо удерживать. При этом никто не мешает нападать на врагов и пользоваться при этом помощью друзей - в игре реализован мультиплеер. Развитие в Greed for Glory делится на 10 стадий, каждой из которых соответствуют определенные технологии, а устаревшие здания можно обновлять.

Скачать Greed for Glory с Гугл Плей

Скачать apk Greed for Glory

Warlords RTS HD

Warlords RTS HD - это стратегия, в которой вы должны защищать родные земли от нашествия кровожадных орд разных сказочных существ. При этом каждой армии есть свои уникальные особенности, используйте их мудро и обретете победу над заватчиками.

Скачать Warlords RTS HD с Гугл Плей

Скачать apk Warlords RTS HD

Кэш \Android\obb\com.simos.warlords_rts

 Lines Strategy Pro

Надоел весь негатив, связанный с завоеванием и уничтожением? Тогда можете попробовать стратегическую игру совершенно иного плана. Lines Strategy Pro - это головоломка, которая заставит вас подолгу обдумывать каждый свой ход. Суть игры заключается в том, чтобы к 3 шарикам одного цвета доставить еще минимум один. Ряд из 4 и больше шариков исчезает.

Скачать Line Strategy Pro с Гугл Плей

Скачать apk Line Strategy Pro

Defense Craft Strategy HD

Defense Craft Strategy HD - это стратегия с элементами RPG. Действия в игре происходят в разных локациях, а строения и воины получают опыт, благодаря которому могут наносить больший урон. Достаточно неплохой пример, игр на стыке этих двух жанров.

Скачать Defense Craft Strategy HD с Гугл Плей

Скачать apk Defense Craft Strategy HD

Landrule Strategy vs Risk

Landrule Strategy vs Risk - это пошаговый мультиплеер, который очень сильно напоминает Age of Conquest. Играть можно как по сети, так и на одном девайсе без интернет-соединения. Еще один неплохой способ захватить мир за несколько часов.

Скачать Landrule Strategy vs Risk с Гугл Плей

Landrule Strategy vs Risk

Fantasy Vengeance Strategy MMO

Онлайн MMORPG которая столкнет вас в ожесточенных битва лицом к лицу с различными монстрами, драконами, гоблинами и неупокоенными. Помимо этого покоя не будет и от других пользователей. События в Fantasy Vengeance Strategy MMO разворачиваются стремительно, и если вы любитель онлайн RPG, то эта игра может прийтись вам по вкусу.

Скачать Fantasy Vengeance Strategy MMO с Гугл Плей




    10 лучших стратегических игр для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: