droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших Android игр про авиацию

10 лучших Android игр про авиацию


10 лучших Android игр про авиацию

Сегодня мы представляем вам список из 10 лучших Android игр про авиацию. Желание воспарить над землей всегда было неотъемлемой частью человечества, и хоть осуществить это в реальной жизни удается не очень то и часто, но в виртуальном мире возможно в любую секунду, главное, чтобы ваш Android девайс был всегда под рукой. Далее вы найдете небольшое описание каждой игры и ссылку для скачивания с Гугл Плей (Google Play).

Air Patriots

Air Patriots - это не совсем обычная tower defense игра. Основное отличие ее заключается в том, что вместо башен вы используете самолеты. В игре достаточно много уровней, удобное управление, но для обновления самолетов существует всего несколько опций. Скачать Air Patriots можно с Google Play (Гугл Плей) тут.

Roaring Skies

Roaring Skies - это онлайн вариация на тему вышеупомянутой игры. Незаурядная графика, 2D, вид сверху и небольшое количество абгрейдов для каждого самолета - все это негативные стороны Roaring Skies. Но игра отлично подходит для бюджетных устройств, так как использует очень мало ресурсов. К тому же в Roaring Skies очень удобное управление. Скачать игру можно с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке.

Armageddon Squadron

События игры разворачиваются во время Второй мировой войны. Вы получаете доступ практически ко всем боевым самолетам того времени и, выбрав один из них, бросаетесь в пучину боевых действий. Прекрасная 3D графика, вид от третьего лица, захватывающие миссии и насыщенный геймплей - вот то, что ждет вас в Armageddon Squadron. скачать игру с Google Play (Гугл Плей) можно здесь.

C.H.A.O.S

C.H.A.O.S - это вертолетный симулятор, в котором имеются практически все современные вертолеты. Прежде чем приступи к выполнению миссий, вы должны будете пройти обучение. Эта замечательная особенность игры позволит вам во всеоружии ворваться в самое сердце событий. Отдельно стоит отметить наличие мультиплеера, благодаря которому C.H.A.O.S будет оставаться источником разнообразия даже тогда, когда вы пройдете все миссии. Скачать игру можно по этой ссылке.

Air Navy Fighters

Air Navy Fighters

Крутая 3D графика, реактивные самолеты, интересные миссии и бесконечные полеты - вот основные особенности Air Navy Fighters. Все это присутствует и в других подобных играх, но в Air Navy Fighters у вас также есть возможность создавать свои собственные карты: формировать ландшафт, расставлять объекты и цели. Благодаря этому игра становится бесконечным источником новых приключений даже без мультиплеера. Заинтригованы? Тогда можете скачать Air Navy Fighters с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Sky Gamblers: Rise of Glory

Еще одна игра, события которой разворачиваются во времена мировой войны, только на этот раз Первой мировой. Безупречная графика, вид от третьего лица, десятки часов захватывающего геймплея, ну и конечно же самолеты начала прошлого века. Скачать Sky Gamblers: Rise of Glory можно с Google Play здесь.

Daredogs

Не совсем обычная игра для этого списка. Хоть она и связана с авиацией, но главные ее персонажи - это собаки. Daredogs - это решение для тех, кто ищет что-то более веселое, чем стандартный авиа симулятор, но по-прежнему думает о полетах. Отдельно стоит отметить, что 10 процентов от игровых доходов идет на благотворительность. Как только количество скачиваний превысит 5 миллионов, это процент возрастет в два раза. Скачать Daredogs можно тут.

Air Control

Эта игра в гораздо большей степени является головоломкой, чем авиа симулятором. Суть Air Control заключается в том, чтобы правильно посадить все самолеты в аэропорту или на авианосце. Разобраться в теоретических аспектах этого процесса совсем не сложно, но на практики придется серьезно помозговать. Скачать Air Control можно с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке.

Strikefleet Omega

Strikefleet Omega

Strikefleet Omega - это прекрасный пример того, как в одной игре могут уживаться разные жанры. Частично это стратегия, местами - аркада, а иногда - шутер. При этом вам придется проявить все свои умения в управлении ресурсами и командовании войсками. Strikefleet Omega - игра для тех, кто хочет чего-то необычного и при этом очень серьезного и в меру сложного. Скачать можно с Гугл Плей здесь.

Ace Wings Online

Онлайн мультиплеер, 8 уникальных карт, 15 видов летательных средств времен обеих мировых войн, несколько игровых режимов, возможность кастомизировать свой самолет и многие другие особенности ждут вас в Ace Wings Online. Это один из наиболее полных и богатых возможностями авиа симуляторов на Android. Скачать Ace Wings Online можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке.

Также вас могут заинтересовать следующие посты:




    10 лучших Android игр про авиацию:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Похожие публикации отсутствуют