droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Bad Hotel, TrretCrunch и другие

Игры недели: Bad Hotel, TrretCrunch и другие


Игры недели

Представляем вашему вниманию 10 самых ярких и запоминающихся игр недели. Далее вы найдете небольшое описание каждой из них, а также ссылки на скачивание с Google Play.

Deus Ex: The Fall

Согласно сюжету игры вы переноситесь в 2027 год, когда наука шагнула далеко вперед, а технологии, хоть и напоминают сегодняшний день, но заключают в себе гораздо больше возможностей. И, конечно же, вам отводится роль борца с плохими парнями. Для тех, кто ожидает полноценного порта консольной версии игры, разработчики приготовили не очень удачный сюрприз. О масштабах разочарования судить можете сами, но в целом это прекрасная Android игра для тех, кто не ожидает сходства с оригиналом. Скачать Dues Ex: The Fall с Гугл Плей можно тут.

Tank Riders 2

50 уровней беспощадного танкового мочилова, которое понравится даже ярым ненавистникам World of Tanks. Вы должны противостоять огромным армиям противника, используя особенности ландшафта. Все уровни игры распределены между 6 абсолютно разными локациями, так что не успеете вы привыкнуть к одной окружающей среде, как события игры перенесут вас в совершенно иную. Скачать Tank Riders 2 можно здесь.

Bad Hotel

А это самая безумная игра в стиле tower defense. Суть Bad Hotel заключается в том, что основополагающую роль тут играет музыка, на которую влияют все ваши действия. Другой важный аспект это графика и общий дизайн: Выглядит Bad Hotel просто великолепно. Так что, если вы надумали пострелять по врагам, установив надежную башенную оборону и став при этом композитором, то лучшего решения не найти. Скачать Bad Hotel можно по этой ссылке.

Table Top Racing

Безумные гонки на выживание от Playrise Digital Ltd. Множество автомобилей и обильный арсенал позволяют Table Top Racing стать одной из лучших в своем стиле, а консольная графика и управление выводят игру на абсолютно новый уровень, делая ее эталоном номер один. Скачать Table Top Racing с Google Play можно тут.

TurretCrunch

Похоже, тема танков станет одной из основных в игровом мире Android. Суть TurretCrunch заключается в том, что вы должны отстреливаться от постоянного потока противников, разнообразие которых впечатляет. Есть среди ваших врагов и могущественные боссы. Единственный серьезный недостаток игры – это очень скучная и однообразная локация, но стремительное развитие событий не позволит вам сконцентрироваться на этом упущении. Скачать TurretCrunch можно здесь.

Road of Kings

Станьте королем варваров с пошаговой стратегией Road of Kings. Фэнтезийный мир игры полон захватывающих приключений и интересных открытий. При этом происходящее на экране Android устройства сильно отличается от привычных игр с навороченной графикой: в Road of Kings все выглядит очень просто, но достаточно наглядно. Скачать игру с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Casters of Kalderon

Отличная MMORTS для вашего Android девайса. Согласно сюжету этой стратегии, вы должны спасать мир, который перевернулся с ног на голову после истощающей магической войны. Изучайте новые локации, открывайте неизведанные территории, сражайтесь с противниками и разгадывайте тайны Калдерона. Скачать Casters of Kalderon можно по этой ссылке.

Elementalist

Elementalist – это пошаговая RPG, созданная специально для устройств с сенсорным экраном. Основная особенность игры заключается в том, что вы должны рисовать символы заклинаний на экране – это единственный способ атаковать вашего противника. Также в Elementalist не придется бегать по бесконечным подземельям в поисках неприятностей, последние сами вас отыщут. Скачать игру можно здесь.

Evil Moon Steampunk Defense

Игра в стиле steam-punk tower defense от Draco. В отличие от большинства аналогов в Evil Moon за происходящим вы наблюдаете не с высоты птичьего полета, а сбоку. Все противники пытаются уничтожить вашу базу, надвигаясь с правого края экрана, вы же должны отстреливать их при помощи разных приспособлений, количество которых с каждым уровнем становится больше. Скачать Evil Moon с Google Play можно тут.

Shuttle Scuttle

Shuttle Scuttle – это 8-битный ретрошутер о космических войнах. Вы управляете крохотным шатлом, который бороздит бескрайние просторы Вселенной, уничтожая различных противников. Shuttle Scuttle сделана в лучших традициях игр прошлого, так что от ностальгических переживаний вам отделаться не удастся. Скачать Shuttle Scuttle можно здесь.




    Игры недели: Bad Hotel, TrretCrunch и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: