droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dictionary.com – офaлайновый английский словарь для Android

Dictionary.com – офaлайновый английский словарь для Android


Dictionary.com – офaлайновый английский словарь для Android

Ищите надежный словарь, который будет доступен без подключения к интернету? В таком случае советуем вам обратить внимание на Dictionary.com. Приложение работает независимо от интернет-соединения, содержит в себе более 2 миллионов значений и синонимов, а также поддерживает голосовую озвучку слов. И самое главное, что все это доступно совершенно бесплатно.

В приложении имеется доступ к блогу сервиса, для большинства слов указаны их история и происхождение, а если ваши руки заняты, то вы всегда можете воспользоваться голосовым поиском. Помимо этого в Dictionary.com сохраняется история запросов, так что вы всегда с легкостью найдете нужное слово.  Еще один важный момент – это наличие медицинских, юридических и финансовых терминов. Кроме того, в Dictionary.com есть даже сокращения аббревиатуры и сленг. А если вы установите виджет для хоумскрина, то каждый день сможете учить по одному новому слову благодаря фиче "Слово дня".

Средний балл Dictionary.com в Google Play составляет 4,6 (на основе 430 тысяч пользовательских оценок). Количество же загрузок приложения достигло отметки в 10 миллионов.

Скачать Dictionary.com с Google Play

Скачать apk Dictionary.com




    Dictionary.com – офaлайновый английский словарь для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: