droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 11 самых неудачных Android смартфонов

11 самых неудачных Android смартфонов


11 самых неудачных Android смартфонов

Разнообразие Android смартфонов приводит к тому, что среди небольшого количества супердевайсов, огромного множества просто хороших устройств и еще большего количества обычных мобильных можно найти настоящих лузеров. Далее вы найдете описание 11 самых неудачных Android смартфонов.

Samsung Galaxy Ace и Samsung Galaxy Fit

На первый взгляд абсолютно неприметный смартфон выделяется среди других устройств своего ценового диапазона тем, что оснащен маленьким и неудобным дисплеем с очень низким разрешением и препаршивой камерой. Добавьте к этому не самый лучший дизайн и постоянные вылеты во время работы. Samsung Galaxy Ace – это отличный пример того, каким не должен быть смартфон среднего класса.

Galaxy Fit – это второй серьезный промах Samsung. Все бы было нормально, если бы этот девайс начали выпускать за пару лет до 2013. Но ОС Android 2.3 и дисплей с разрешением 240х320 в наши-то дни кажется чем-то таким же архаичным, как дисковый стационарный телефон.

HTC Wildfire

А это попытка HTC завоевать рынок бюджетных смартфонов. Попытка очень плохая. Если вы когда-то держали в руках HTC Wildfire, то наверняка понимаете, почему это так. Смартфон очень неудобный, а найти что-то в нем крайне непросто. Все преимущества Android в рамках этого устройства сводятся на нет.

HTC Wildfire

Sony Xperia Play

Вроде бы в идее гибрида смартфона и контроллера нет ничего плохого, но ведь важна также и реализация задуманного. К сожалению, в случае с Sony Xperia Play реализация находится на очень низком уровне: неудобный контроллер, маломощный процессор и ограниченный набор игр делают смартфон абсолютно бесполезным.

Sony Xperia Play

LG Optimus L3 II и LG Optimus Vu

LG Optimus L3 II – это почти Геймбой. Смартфон, выпущенный в 2013 году, оснащен дисплеем с чудовищно низким разрешением, а железо девайса оставляет желать лучшего. Да, стоит он всего 150 долларов, но за эти деньги можно найти более удачный смартфон.

LG Optimus Vu – попытка компании популяризировать альтернативное соотношения сторон среди мобильных дисплеев. Нельзя сказать, что 4:3 выглядит плохо, но достаточно странно и даже подозрительно. Смотреть на такой экран не совсем комфортно, и постоянно возникает чувство, что что-то не так.

Panasonic Eluga

Да, компания Panasonic тоже побывала на рынке смартфонов. Panasonic Eluga стал первым адекватным (на первый взгляд) водонепроницаемым мобильным с достаточно симпатичным дизайном, но очень слабым железом. Самая же большая проблема смартфона заключалась в его батарее: выходить с Eluga из дому без зарядного устройства было непростительной ошибкой.

Panasonic Eluga

HTC ChaCha и HTC First

Расширенная интеграция с Facebook – это здорово, но помимо хорошей идеи у разработчиков так ничего годного и не вышло. HTC ChaCha был абсолютно неудобным, хотя ходила молва о том, что смартфон станет отличной альтернативой BlackBerry, HTC First же оказался ненадежным. Оба девайса так и не добились успеха, став своего рода провалом.

Motorola Flipout

Flipout стал достаточно нестандартным решением: квадратный смартфон с отворачивающейся клавиатурой должен был стать хитом продаж, если бы не некоторые нюансы. Во-первых, экран с очень низким разрешением. Во-вторых, очень слабое железо. В-третьих, отвратная камера. Хорошая свежая идея была реализована на самом низком уровне.

Motorola Flipout

HTC Evo 3D и LG Optimus 3D

HTC Evo 3D и LG Optimus 3D никогда бы не попали в этот список, если бы не заявленная особенность. Оба девайса должны были снимать и воспроизводить в 3D, но эта фича была реализована крайне плохо. С тех пор про идею забыли, но есть вероятность, что HTC собирается воплотить ее снова.

HTC Evo 3D и LG Optimus 3D

Samsung Galaxy S Beam

Смартфон с "прожектором" мог бы прийтись по вкусу многим пользователям, если бы не соотношение цена-качество. Samsung пошли на такой маркетинговый ход, чтобы привлечь к своей продукции побольше внимания, в результате же нововведение не оправдало ожиданий.

 Samsung Galaxy S Beam




    11 самых неудачных Android смартфонов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: