droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Tilt to Live 2: Redonkulous, Fives, Headphone Connect и другие

Приложения недели: Tilt to Live 2: Redonkulous, Fives, Headphone Connect и другие


Приложения недели

После двухнедельного перерыва мы снова начинаем писать об интересных приложениях и играх. В данном выпуске Приложений недели вы найдете пару полезных инструментов, а также несколько отличных таймкиллеров. Пост содержит небольшое описание каждого приложение, а также ссылки на Google Play, по которым все необходимое можно скачать на Андроид.

Tilt to Live 2: Redonkulous

iOS классика теперь доступна и Android пользователям. Tilt to Live 2 – это экшен с очень стремительным развитием событий, в котором необходимо наклонять свой девайс, направляя курсор между встречающимися на его пути препятствиями. Собирая паверапы, вы постепенно переходите от одного уровня к другому, сражаетесь с боссами и осваиваете новые игровые техники. Основная задача Tilt to Live 2 заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше, при этом в игре есть несколько уровней сложности. Еще один важный момент – это отсутствие рекламы и встроенных покупок. Скачать Tilt to Live 2: Redonkulous можно с Гугл Плей по этой ссылке.

 

Fives

И еще одна игра, которая перекликается с iOS. На этот раз перед нами вариация на тему Threes – казуальной головоломки, а в основе которой лежит сложение. Этот же принцип заставляет работать и Fives: вы выбираете числа, расположенные на игровом поле, и складываете их между собой, учитывая определенные ограничения и условия. С бесплатной версией игры между раундами придется смотреть рекламу, но за 2 доллара все можно исправить. Скачать игру на Андроид можно тут.

 

 

Headphone Connect

Очень простое, но при этом функциональное приложение, которое понравится всем тем, кто пользуется наушниками. Суть Headphone Connect заключается в том, чтобы упростить запуск приложений, связанных с гарнитурой или обычными наушниками. Как только вы подключаете их к смартфону, Headphone Connect выдает окно с ярлыками выбранных вами ранее приложений. Таким образом, запустить плеер можно с любого места в операционной системе, просто подключив к своему девайсу наушники. Скачать Headphone Connect с Гугл Плей можно по этой ссылке. В приложении имеется реклама, убрать которую можно за 1 доллар.

 

Google Sky Map

Google Sky Map – карта звездного неба от Google: очень точная, удобная и понятная. В приложении есть несколько функций, которые помогут вам безошибочно распознать все видимые космические объекты, а также выделить необходимое. Скачать Google Sky Map можно тут.

 

 

 

NewAer Share

NewAer Share – это отличный инструмент для обмена фалами. Вы просто привязываете к приложению свой аккаунт Google Drive, и оно использует облачный сервис для того чтобы транспортировать файлы на другие устройства. Все предельно просто и понятно. Скачать NewAer Share можно по этой ссылке с Гугл Плей.




    Приложения недели: Tilt to Live 2: Redonkulous, Fives, Headphone Connect и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: