droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие игры и приложения октября для Android

Лучшие игры и приложения октября для Android


Лучшие игры и приложения октября для Android

Предлагаем вашему вниманию подборку всего самого интересного, что появилось в Гугл Плей за октябрь. Сначала мы расскажем о самых нашумевших играх, а потом перейдем к приложениям, которые привлекли к себе внимание общественности. В нашей подборке имеются как платные, так и бесплатные инструменты и игры.

Republique

История этой игры начинается 2 года назад на Кикстартере. К счастью, кампания по сбору средств прошла очень успешно, благодаря чему мы можем видеть не только ПК версию Republique, но и ее порт на Android. Правда, сейчас доступны только первые части игры, всего же их в Republique пять. Геймплей Republique включает в себя поиск ключей, решение головоломок и попытки скрыться от вездесущих охранников. В игре царит напряженная атмосфера, которая создается не только из-за плотной череды событий, но и благодаря очень крутой графике, которая позволяет полностью раствориться в виртуальном мире. Первый эпизод Republique можно скачать за 3 доллара.

Скачать Republique с Google Play

Secret of Mana

Square Enix продолжает заниматься привычным делом, портируя классические RPG на Android. На это раз мы видим мобильную версию игры Secret of Mana. Стоит она 9 долларов, что вполне нормально, как для Square Enix. Олдскульная графика Secret of Mana очень удачно сочетается с геймплеем в реальном времени, что выделяет игру среди всех классических RPG. Чтобы справиться со всем безумием, происходящим на экране, можно использовать контроллер.

Скачать Secret of Mana с Google Play

The Wolf Among Us

Если же постоянные сражения вас не привлекают, и вы хотите установить нечто более сложное и запутанное, то в этой ситуации можете попробовать The Wolf Among Us. Игра состоит из 5 частей, первую из которых можно скачать бесплатно. Все остальные придется докупить. Что касается жанра, то The Wolf Among Us – это квест, в котором любое действие игрока влияет на дальнейшее развитие событий.

Скачать The Wolf Among Us с Гугл Плей

Icewind Dale

Бесконечные сражения в мрачных подземельях ждут вас. Классическая игра не только была портирована на Android, но и получила ряд дополнений. Скачать Icewind Dale можно за 10 долларов, но такая цена вполне оправдана, ведь игра сочетает в себе насыщенный геймплей с интересным сюжетом и неплохой графикой. Для кого-то же Icewind Dale станет отличным поводом вспомнить прошлое.

Скачать Icewind Dale на Андроид

Botanicula

Создатели Машинариума порадовали Android пользователей новой игрой. Botanicula получилась не такой запутанной, но очень увлекательной. Суть игры заключается в том, чтобы помочь лесным обитателям преодолеть 150 полных опасностей уровней. Все это на фоне прекрасных пейзажей. Скачать Botanicula на Android можно за 3 доллара.

Скачать Botanicula с Google Play

Autodesk SketchBook

Приложения для рисования на Android еще никогда не были такими многофункциональными и профессиональными. Autodesk SketchBook содержит огромное множество полезных инструментов, которые позволяют создавать рисунки всевозможной сложности: от простых зарисовок, до полноценных иллюстраций. Скачать Autodesk SketchBook можно бесплатно, но за отдельные наборы инструментов придется заплатить.

Скачать Autodesk SketchBook с Гугл Плей

Inbox

Компания Google постоянно радует своих пользователей крутыми новинками. На этот раз мы получили новый почтовый сервис. Работает он поверх Gmail и очень сильно упрощает взаимодействие пользователя со входящими сообщениями. Inbox распределяет почту по разным папкам, а также обладает системой напоминаний. Последние выполнены в виде входящих сообщений, которые постоянно находятся наверху списка. Скачать Inbox можно бесплатно.

Скачать Inbox с Google Play

AutoInput

AutoInput – это плагин для Tasker, который еще больше расширяет возможности приложения. Автоматизация Android вместе с этими двумя инструментами выходит на абсолютно новый уровень. Если вы постоянный пользователь Таскера, то настоятельно рекомендуем вам попробовать и AutoInput, тем более скачать его можно бесплатно.

Скачать AutoInput на Android

djay 2

Стать профессиональным диджеем теперь можно за 3 доллара. Для этого необходим Android планшет или смартфон с установленным на него приложением djay 2 (ровно столько стоит приложение в Гугл Плей). Инструмент позволяет сводить треки в режиме реального времени, записывать сеты и накладывать разные эффекты. Более того, в djay 2 имеется режим автосведения, так что в приложение достаточно просто загрузить треки, после чего диджейский сет будет создан автоматически.

Скачать djay 2 с Google Play

Journeys & Notes

А это инструмент, для тех кто много путешествует или просто передвигается по местности. Приложение анализирует маршруты пользователя и сопоставляет их с маршрутами других участников сервиса, после чего с попутчиками можно связаться. Скачать Journeys & Notes можно абсолютно бесплатно.

Скачать Journeys & Notes с Google Play

Конечно же, мы не смогли написать о всех самых крутых играх и приложениях октября. Но вы можете рассказать о своих открытиях прошлого месяца в комментариях.




    Лучшие игры и приложения октября для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: