droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Angry Birds Stella – культовые персонажи возвращаются вместе с новой игрой

Angry Birds Stella – культовые персонажи возвращаются вместе с новой игрой


Angry Birds Stella

Новый приключения Злых птиц уже в сети! На этот раз не обошлось без уничтожения зеленых злодеев и их свинарников – игра в определенной мере вернулась к истокам, но это лишь первое впечатление. В Angry Birds Stella события развиваются вокруг похищенного памятного альбома главной героини Стеллы. В последствии герои игры не просто спасают украденную ценность, но и защищают свой дом от нашествия Злой Принцессы и ее свиней. Все это происходит на 120 уровнях.

Angry Birds Stella стоит на трех китах: рогатках, физике и приключениях. 6 главных героев, каждый из которых обладает уникальными особенностями, прокладывают себе путь вперед, с каждым разом приближаясь на шаг к тому, чтобы остановить злую принцессу. Игроки же могут заполнять свой собственный памятный альбом, собирать сумасшедшие костюмы, одевая главных героев, и, конечно же, использовать Телеподы – фигурки персонажей, которые при помощи камеры смартфона/планшета транспортируются в игру.

Графика, звуки и звуковые эффекты, геймплей и сюжет Angry Birds Stella заслуживают наивысшей оценки. Скачать игру на Android бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. На iPhone/iPad – c AppStore.

Скачать Angry Birds Stella с Google Play

Скачать apk Angry Birds Stella

Скачать Angry Birds Stella на iPhone/iPad

Ранее было известно:

Angry Birds Stella – культовые персонажи возвращаются вместе с новой игрой

Гонки Angry Birds Go были приняты общественностью достаточно прохладно. Как минимум игра не вызвала такого же резонанса, как любая другая часть франшизы. Конечно же, дело тут в геймплее, но мы сейчас не об этом. Стало известно, что разработчики из Rovio в скором времени собрались порадовать пользователей новыми приключениями легендарных птиц. Игра получила название Angry Birds Stella.

Очень важными являются два момента. Во-первых, название игры и главный персонаж: Stella – это розовая птица, которой досталась роль принцессы Леи в Angry Birds Star Wars. Во-вторых, подпись "Best friends forever, most of the time", что переводится как "Лучшие друзья навсегда, большую часть времени". Сами собой напрашиваются выводы о том, что в игре кто-то кого-то будет френдзонить. Кроме того, стоит ожидать от Angry Birds Stella  кардинально новой графики.

На данный момент также известно, что в игре не будет свиней. Доступной общественности Angry Birds Stella станет аж в сентябре, так что за это время должно появиться много интересных новостей и подробностей.

Скачать Angry Birds Stella с Google Play

Скачать apk Angry Birds Stella

Скачать Angry Birds Stella на iPhone/iPad




    Angry Birds Stella – культовые персонажи возвращаются вместе с новой игрой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: