droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Croods - новое детище от Rovio и Dreamworks уже на Google Play

The Croods - новое детище от Rovio и Dreamworks уже на Google Play


Создатели Angry Birds, Amazing Alex и Bad Piggies выпускают новую игру. На этот компания скооперировалась с Dreamworks. Результат сотрудничества получил название The Croods. Судя по скринам, выложенным на сайте Rovio, игра не имеет ничего общего с Angry Birds. Суть The Croods заключается в том, что вы помогаете семье из Каменного века выжить в нелегких условиях того времени. Поучаствовать в процессе можно будет уже с 14 марта. Именно тогда The Croods появится на Google Play Store и Amazon Appstore.

Прообразом игры стал мультфильм, который должен выйти в свет 22 марта. Он повествует о доисторической семье, которая пустилась в путешествие, покинув привычную среду обитания. Ожидается, что "Семейка Крудс" должна завоевать очень широкую зрительскую аудиторию, что делает и саму игру достаточно перспективной.

The Croods

По словам создателей игры мир The Croods заполнен удивительными персонажами и существами. С изображений видно, что перед нами удачная комбинация Farmville и Pokemon.

Доисторические фичи:

  • словите и приручите 10 причудливых существ;
  • создавайте дурацкие изобретения вместе с Гругом и исследуйте новые земли;
  • украшайте доисторический мир только самыми модными аксессуарами;
  • окунитесь в атмосферу мультипликационного фильма от DreamWorks Animation!

Игру The Croods можно скачать абсолютно бесплатно, но вы можете столкнуться с некоторыми встроенными покупками. Если не хотите ими пользоваться, то просто отключите эту фичу.

Для того чтобы играть в The Croods потребуется интернет соединение.

The Croods

Скачать apk The Croods

Страничка The Croods на Google Play




    The Croods - новое детище от Rovio и Dreamworks уже на Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: