droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игра Angry Birds Friends для Android покоряет Google Play

Игра Angry Birds Friends для Android покоряет Google Play


Игра Angry Birds Friends для Android покоряет Google Play

Выпустив серию удачных игр, ребята из Rovio не собираются останавливаться на достигнутом. В доказательство этому они выпустили Angry Birds Friends. Игра доступна как для Android, так и для iOS, и скачать ее можно бесплатно. В некоторых странах Angry Birds Friends можно скачать и с Amazon Appstore, так что про пользователей Kindle Fire никто не забывал. В течение нескольких первых часов своего существования игра стала одной из самых популярных среди прочих бесплатных альтернатив для двух платформ.

Angry Birds Friends полностью основана на одноименной игре из Facebook. Основная ее особенность - это участие не только вас, а и ваших друзей в постоянном соревновании. Для участия в игре необходимо воспользоваться своим Facebook аккаунтом. Это позволит вам видеть результаты всех конкурентов и сравнивать их со своими. Также справа отображаются лучшие игроки. Это происходит непрерывно, так что вы всегда сможете быть в курсе того, кто является лидером на определенный момент времени. Сами же соревнования проводиться будут раз в неделю. Первое стартует уже сегодня, 6 мая.

Основные фичи:

  •  еженедельные соревнования;
  • соперничество между друзьями по Facebook за бронзовые, серебряные и золотые медали;
  • социальная интеграция с Facebook;
  • ежедневные награды;
  • синхронизация браузерной и мобильной версий игры;
  • 4 привычных паверапа, плюс один бонусный для мобильной версии Angry Birds Friends.

Скачать Angry Birds Friends с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Ранее было известно следующее:

Rovio заявили о том, что собираются выпустить Angry Birds Friends для Android и iOS. На данный момент игра существует в Facebook версии, количество скачиваний которой достигло 60 миллионов.

В отличии от классической версии Angry Birds, Angry Birds Friends позволяет пользователям соревноваться друг с другом и завоевывать медали. Путешествие игры с мобильных в социальные сети и обратно выглядит вполне логичным и доказывает успешность не только птичьих приключений, а и самой компании, которая умело справляется с разными платформами. О конкретной дате выхода информации пока нет, так что следите за обновлениями! Надеемся, что очень скоро игра появится на Google Play (Гугл Плей).

Игра Angry Birds Friends появится и на Android!




    Игра Angry Birds Friends для Android покоряет Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: