droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android RAR для Android – самый надежный инструмент для архивации

RAR для Android – самый надежный инструмент для архивации


RAR для Android – самый надежный инструмент для архивации

Слишком много файлов на вашем Андроиде? Не беда, ведь теперь их можно заархивировать. Приложение RAR для Android компании RARLAB поможет вам в этом.

RAR для Android позволяет создавать RAR и ZIP архивы, а также распаковывать RAR, ZIP, GZ, TAR, BZ2, 7z, XZ, ISO и ARJ. Кроме того, приложение поддерживает восстановление RAR и ZIP архивов и функцию измерения производительности устройства, так что помимо архиватора вы получаете также и инструмент для проведения бенчмарков. Отдельно стоит отметить возможности, связанные с шифрованием. Во-первых, RAR для Android позволяет создавать зашифрованные архивы, во-вторых, открывать уже имеющиеся, если вы знаете к ним пароль. Для сжатия данных приложение использует сразу несколько ядер процессора. ZIP и ZIPX файлы с LZMA, BZIP2 и PPMd сжатием также не составляют никаких проблем для данного инструмента. В приложении ведется история архивирования.

Количество установок RAR для Android с Гугл Плей перевалило за 10 тысяч и уверенно движется к рубежу в 50 тысяч. Средний балл приложения составляет 4,6.

Скачать RAR для Android с Google Play

Скачать apk RAR для Android




    RAR для Android – самый надежный инструмент для архивации:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: