droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Unroll Me – увлекательная головоломка для Android

Unroll Me – увлекательная головоломка для Android


Unroll Me – увлекательная головоломка для Android

Помогите шарику докатиться до финиша, расположив все блоки в правильном порядке. Старая добрая классика на Android: в свое время подобных игр было множество, и Unroll Me стала своеобразной вариацией.

Суть Unroll Me заключается в том, что вы должны расположить квадраты таким образом, чтобы шарик смог докатиться до финиша (красный квадрат с надписью GOAL). При этом желательно сделать минимальное количество ходов и потратить как можно меньше времени. Еще одна особенность Unroll Me заключается в том, что не все элементы лабиринта могут быть задействованы в создании пути, так что не стоит пугаться неиспользованных проходов и ответвлений. Другой важный момент игры заключается в том, что зафиксированными могут быть не только два крайних блока, но и несколько, расположенных в середине маршрута, что несколько усложняет головоломку.

Количество загрузок Unroll Me с Гугл Плей превышает 10 миллионов, при этом средний балл составляет 3,5. В основном пользователи жалуются на огромное количество рекламы, так что будьте готовы. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play или же при помощи apk файла.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Unroll Me




    Unroll Me – увлекательная головоломка для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: