droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие казуальные игры для вашего Android смартфона

Лучшие казуальные игры для вашего Android смартфона


Лучшие казуальные игры для вашего Android смартфона

За время своего существования платформа Андроид обзавелась множеством игр. Современное мобильное железо позволяет запускать практически все те игры, которые доступны на ПК, и с каждым годом возможности растут. Все это хорошо, но как быть в том случае, если вам необходимо убить несколько минут свободного времени, не углубляясь при этом в запутанный сюжет или многочасовую череду заданий? Представляем вашему вниманию подборку лучших казуальных игр для Андроид. Далее вы найдете небольшое описание для каждой из них, а также ссылки, по которым все эти игры можно скачать.

Super Hexagon

Данная игра стала настоящим прорывом. Не смотря на очень простой дизайн и базовую графику, она возглавила списки лучших инди-игр и завоевала внимание всей мировой общественности. Суть Super Hexagon заключается в том, что вы должны управлять крошечным треугольником, проскакивая между постоянно надвигающихся на него трапеций. Изначально игра достаточно простая, но как только скорость движущихся к центру фигур начинает возрастать, Super Hexagon превращается в серьезное испытание на реакцию. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk (основной пост). В Маркете Super Hexagon стоит 3 доллара. Скачать игру с Гугл Плей можно тут.

Dumb Ways to Die

Социальная реклама, направленная на сокращение несчастных случаев, переросла в очень милую игру, в которой вы должны спасти всех персонажей видеоклипа, в результате чего сможете еще раз послушать полюбившуюся всем песню. Геймплей Dumb Ways to Die очень простой, но в некоторых ситуациях приходится действовать оперативно, иначе несчастного случая не избежать. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

 

 

Despicable Me: Minion Rush

Despicable Me: Minion Rush – это бесконечный раннер со всемирно известными персонажами. В игре нет какой-то конечной цели. Вы просто должны продержаться как можно дольше. Понравится вам Despicable Me: Minion Rush зависит лишь от вашего отношения к Миньонам. В целом же это отличный инструмент, для того чтобы убить несколько минут свободного времени. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей здесь.

 

 

 

Dots

Если хотите еще и мозги немного понапрягать, то лучшего средства чем головоломка не существует. В Dots вам предстоит объединять между собой точки одного цвета. Если удастся сделать петлю, то за это полагается дополнительное вознаграждение. Каждый раунд игры длится определенное время или же имеет ограничение по количеству ходов. Заработанные баллы можно потратить на приобретение различных бонусов, с которыми прохождение последующих раундов станет более продуктивным. Скачать Dots на Андроид бесплатно можно тут.

 

Canabalt

А это великолепный раннер с возможностью выбирать различные саундтреки. Ваша задача в том, чтобы пробежать как можно больше по крышам домов мегаполиса. Управление в Canabalt осуществляется при помощи касания, при этом весь экран превращается в одну огромную кнопку. Игра отличается от аналогов огромной скоростью и очень узнаваемым стилем. Никаких встроенных покупок или бонусов в Canabalt также нет. Скачать игру на Андроид можно с Google Play тут.

 

 

Fruit Ninja

А это одна из самых известных казуальных мобильных игр. Суть ее заключается в том, чтобы не дать фруктам пролететь мимо вас. Отбивать атаки необходимо при помощи свайпов, правда, хаотичные движения не всегда спасают, так как в плодовом потоке может оказаться бомба. На первый взгляд Fruit Ninja кажется невероятно простой, но это так лишь до определенного момента. Скачать игру на Android можно по этой ссылке с Гугл Плей.

 

 

 

Flick Soccer

Казуальная игра для любителей футбола. В Flick Soccer вам не придется играть целые матчи, тут все гораздо проще. В игре есть много разных заданий, например, вам нужно поразить ворота противника, попасть мячом в определенное место или выполнить какое-то действие за ограниченное время. Flick Soccer – это отличный таймкиллер для любителей футбола. Скачать игру на Андроид можно с Гугл Плей здесь.

 

 

 

Tetris Blitz

Вариация на тему классического Тетриса, в которой каждый раунд длиться 2 минуты. За это время необходимо заработать как можно больше баллов. В остальном игра мало чем отличается от оригинала – все те же случайным образом выпадающие фигуры и исчезающие ряды. Скачать Tetris Blitz на Андроид бесплатно можно с Google Play по этой ссылке.

 

 

 

Major Mayhem

Сайдскроллер шутер с очень простым управлением, суть которого заключается в том, что вы нажимаете на врагов, которые периодически появляются на экране смартфона, после чего протагонист открывает по ним огонь. Спасайте ученных, собирайте монеты и открывайте новые типы оружия и прикиды для главного героя в Major Mayhem. Скачать игру на андроид бесплатно можно тут.

 

 

 

Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz – это сумасшедшие пляжные гонки, в которых вам придется не только столкнуться с огромным количеством препятствий, но и собрать все монеты (или хотябы попытаться это сделать). Цель игры – продержаться как можно дольше. Скачать Beach Buggy Blitz на Android можно с Google Play здесь.




    Лучшие казуальные игры для вашего Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: