droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LINE – бесплатные звонки и сообщения

LINE – бесплатные звонки и сообщения


LINE – бесплатные звонки и сообщения

Японский сервис обмена сообщениями Line расширил сферу своей деятельности, пополнив перечень предоставляемых услуг звонками на мобильные и стационарные телефоны. При этом текущие тарифы оказались очень демократичными, из-за чего компания автоматически становится серьезным конкурентом Skype.

Сервис Line Call пока ограничен территориально, но в скором времени планируется охватить как можно больше новых стран. С Line Call пользователи могу не только звонить на мобильные и стационарные номера по выгодным тарифам, но и бесплатно общаться внутри платформы. Список стоимости услуг и доступные страны можно найти тут.

Что касается поводов для опасения со стороны Skype, то это также 360 миллионов пользователей Line по всему миру. Кроме того, скоро в игру вступит и WhatsApp. Напомним, что компания была приобретена Фейсбуком, и вскоре после этого последовало заявление о том, что со второго квартала 2014 в WhatsApp появится поддержка звонков.

Средний балл LINE в Гугл Плей составляет 4,2, а количество установок уверенно стремится к отметке в 500 миллионов. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь ссылкой в конце поста. Кроме того, можете установить LINE, используя apk файл.

Скачать LINE c Google Play

Скачать apk LINE




    LINE – бесплатные звонки и сообщения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: