droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Stars – прокачанный Pocket для ПК и Android

Google Stars – прокачанный Pocket для ПК и Android


Компания Google регулярно радует пользователей интересными и полезными нововведениями. Одним из последних "подарков" стала интеграция сервиса Google Now в браузер Chrome. Теперь же пользователи получат новый сервис отложенного чтения, который получил название Stars. Суть Stars заключается в том, чтобы помочь пользователям не просто сохранять статьи для дальнейшего прочтения, как в случае с аналогами типа Pocket, но и автоматически распределить их по категориям. Конечно же, не обошлось и без разрешения для Chrome, с которым все выбранные статьи можно будет синхронизировать между устройствами. Достаточно будет пометить интересную ссылку звездочкой, как она появится в соответствующей категории приложения.

UPD (01.06.14): веб-интерфейс и расширение Google Stars для Chrome появились в сети, а затем пропали

Так как Stars уже тестируется сотрудниками Google, то это, скорее всего, говорит о том, что сервис практически готов, и мы увидим его уже совсем скоро. Наиболее вероятное мероприятие для официальной презентации Stars – это Google I/O. Следите за обновлениями данного поста, мы же постараемся своевременно опубликовать всю актуальную информацию и добавить ссылки на скачивание Stars.

UPD (01.06.14): веб-интерфейс и расширение Google Stars для Chrome появились в сети, а затем пропали

Пока Google молчит о своем новом детище, но мы можем ясно наблюдать развитие проекта Google Stars, который уже успел появиться в сети и пропасть. Речь идет о веб-интерфейсе и расширении для браузера Chrome, которые на ограниченное время открылись для публичного использования. Судя по всему, Google Stars совсем скоро станет публичным явлением, а также порадует пользователей мобильным приложением, пока же мы можем только рассматривать скрины.




    Google Stars – прокачанный Pocket для ПК и Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: