droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Alpha Zero – захватывающие космические баталии на Android

Alpha Zero – захватывающие космические баталии на Android


Alpha Zero – захватывающие космические баталии на Android

Alpha Zero нельзя назвать претендентом на звание игры года, но не смотря на это перед нами отличный тайм киллер, правда, с некоторыми негативными нюансами. О том, чего стоит ожидать от новоиспеченного 2.5D-скролл-шутера, читайте далее.

Космические локации, яркие спецэффекты, огромное количество противников и достаточно сложные боссы делают Alpha Zero игрой, которую хочется пройти до конца. Желание это могло бы сохраниться до конца игры, если бы не управление. Поначалу вы можете не обращать на все неудобства внимания, отбивая нападения противника, но через некоторое время наступает момент, когда на все хочется забить. Так как управлять космическим кораблем в Alpha Zero приходится двумя руками (одной вы выбираете направление движения, второй – стреляете по врагам), то это вызывает ряд трудностей. Добавьте сюда еще и противников, которые появляются со всех сторон экрана, из-за чего в игре часто наступают критические моменты.

Конечно, Alpha Zero можно установить на планшет и отбивать атаки пришельцев дома, но игра не достаточно увлекательна для этого – всегда найдутся занятия поинтереснее. Alpha Zero вполне подойдет для убийства времени где-то в метро, но из-за управления это также не самый лучший вариант.

Что касается отзывов и рейтингов, то средний балл Alpha Zero в Гугл Плей составляет 4,2. Русскоязычные комментарии положительные, правда, один пользователь жалуется на отсутствие русского языка. Количество установок Alpha Zero перевалило за 1 тысячу. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Alpha Zero с Google Play

Скачать apk Alpha Zero




    Alpha Zero – захватывающие космические баталии на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: