droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android God of Light – путешествие лучей света в мире зеркал и черных дыр

God of Light – путешествие лучей света в мире зеркал и черных дыр


God of Light – путешествие лучей света в мире зеркал и черных дыр

Помните сцену из "Мумии", в которой при помощи системы зеркал необходимо было направить луч света? Нечто подобное ждет вас в God of Light. Суть игры заключается в том, чтобы создать путь для прохождения луча. Для этого необходимо использовать зеркала, призмы, черные дыры и прочие предметы и объекты, которые меняют направление движения светового потока.

God of Light включает в себя 3 разных мира и состоит из 75 уровней. Благодаря интеграции с Google Play Games, результатами можно делиться с друзьями. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение, которое позволяет с головой погрузиться в сказочную вселенную God of Light.

Что касается отзывов, рейтингов и оценок, то тут все несколько двояко. Во-первых, количество установок God of Light перевалило за 1 миллион, а это свидетельство достаточно высокого качества контента. Во-вторых, средняя оценка игры в Гугл Плей составляет 4,1, что тоже неплохо, но вместе с тем хватает негативных отзывов, а более 11 тысяч пользователей оценили God of Light в 1 балл. Скачать God of Light на Андроид бесплатно можно непосредственно с Маркета или же при помощи apk.

Скачать God of Light с Google Play

Скачать apk God of Light




    God of Light – путешествие лучей света в мире зеркал и черных дыр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: