droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 3 Android приложения для поиска второй половинки

3 Android приложения для поиска второй половинки


3 Android приложения для поиска второй половинки

С каждым годом количество отношений, которые начались со знакомства в сети, растет. Конечно же, в этом процессе огромную роль играют смартфоны и специализированные приложения, о лучших из которых мы расскажем в данном посте. Если вы ищите вторую половинку, то, возможно, стоит испробовать одно из описанных далее средств.

Badoo

Сервис Badoo был запущен в 2006 году. Его работа основана на данных с Facebook. Пользователи регистрируются при помощи своих аккаунтов с вышеупомянутой соцсети, благодаря чему в Badoo создается база данных, по которым и осуществляется поиск пары. В процессе задействованы разные параметры: общие интересы, увлечения, местоположение.

Скачать Badoo на Андроид бесплатно

 

 

Plenty of Fish

А это один из самых больших сайтов свиданий. Конечно же, такой крупный ресурс не мог обойтись без мобильного приложения. Поиск в Plenty of Fish осуществляется по следующим фильтрам: возраст, образование, рост, фигура. Другая важная особенность приложения – это места, в которые можно сходить на свидание. Единственный недостаток Plenty of Fish –большое количество фейковых аккаунтов.

Скачать Plenty of Fish с Google Play

 

 

Tinder

Принцип действия этого приложения очень прост. Во-первых, оно также работает на данных с Facebook. Во-вторых, для поиска второй половинки необходимо просматривать фото и информацию других пользователей, при этом понравившиеся аккаунты отправляются свайпом вправо, непонравившиеся – влево. Как только кто-то обменивается с другим пользователем лайками, у них появляется возможность связаться через приложение, смс или позвонить.

Скачать Tinder с Гугл Плей




    3 Android приложения для поиска второй половинки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: